Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Какой нужен усел для 2пар solo8 и 2пар solo v2?


no name.

Рекомендуемые сообщения

no name. сказал:

 

Ну это же просто!!!!

solo8 - rms 300w

следовательно у тебя будет 2 пары, вопрос встает в том что ты хочешь? стерео или mono , это 1 вопрос.

Допустим если это будет стерео, то как ты будешь подключать в 1.6 ома пару или в 6.4 ома

мое мнение лучше в 1.6 ома. значит нужен усь который в 2 ома отдаст 600w можно чуть больше. 

вывод усь нужен 2x600w или чуть мощнее, ничего сложного.

А если сделать моно, будет еще дешевле, Бразилия в помощь.  по типу 1x1200 или чуть мощнее  по типу  AAB-1500.1D 

Надеюсь информация была полезной...:wink:

 

Alpine UTE-92BT, 3пар/Pride H2, Cadence XAH-175.2 black, 6пар/Pride Diamond 8, 2шт/Pride Concert 3, 2шт/Pride ST12 2шт/Quasar Q15, 4сек/lto40, ген/320a by koma19rus/Custom

Ссылка на комментарий
koma19rus сказал:

Ну это же просто!!!!

solo8 - rms 300w

следовательно у тебя будет 2 пары, вопрос встает в том что ты хочешь? стерео или mono , это 1 вопрос.

Допустим если это будет стерео, то как ты будешь подключать в 1.6 ома пару или в 6.4 ома

мое мнение лучше в 1.6 ома. значит нужен усь который в 2 ома отдаст 600w можно чуть больше. 

вывод усь нужен 2x600w или чуть мощнее, ничего сложного.

А если сделать моно, будет еще дешевле, Бразилия в помощь.  по типу 1x1200 или чуть мощнее  по типу  AAB-1500.1D 

Надеюсь информация была полезной...:wink:

И получим говнозвук!

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий

@koma19rus ты не понял 

будут всего стоять 4 пары 

2 пары solo8 

и 

2 пары solo v2

нужен 2.1500 или 2.3000 ???????? 

Ссылка на комментарий
loony6233 сказал:

И получим говнозвук!

Ну что ты начал ересь свою опять, не правильно я прочитал, я и думал 2 20 или пару solov2

Alpine UTE-92BT, 3пар/Pride H2, Cadence XAH-175.2 black, 6пар/Pride Diamond 8, 2шт/Pride Concert 3, 2шт/Pride ST12 2шт/Quasar Q15, 4сек/lto40, ген/320a by koma19rus/Custom

Ссылка на комментарий
no name. сказал:

@koma19rus ты не понял 

будут всего стоять 4 пары 

2 пары solo8 

и 

2 пары solo v2

нужен 2.1500 или 2.3000 ???????? 

да действительно не правильно понял, 

ну я тут тебе скажу так что нужно разные уси, т.к. где то 20ки могут ниже играть чем 16тые, да и разный обьем нужен 16рям. ихмо...

Alpine UTE-92BT, 3пар/Pride H2, Cadence XAH-175.2 black, 6пар/Pride Diamond 8, 2шт/Pride Concert 3, 2шт/Pride ST12 2шт/Quasar Q15, 4сек/lto40, ген/320a by koma19rus/Custom

Ссылка на комментарий
no name. сказал:

будут всего стоять 4 пары 

2 пары solo8 

и 

2 пары solo v2

Зачем ставить разнокалиберные середины?

Если все хорошо,значит все хорошо замаскировано :biggrin:

 

Ссылка на комментарий
koma19rus сказал:

Ну что ты начал ересь свою опять

иди пожалуйся

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий

2.1000 альфард. пиши пока акция не закончилась - 12370р

Sundown 2x12zv4 & NS one (151.4x31hz)

Ссылка на комментарий

@loony6233 :2008_01_16_10_30_424318:

потому что ты по факту ответить не можешь, а только ср.ш в уши... sq-шик мля....

Изменено пользователем koma19rus

Alpine UTE-92BT, 3пар/Pride H2, Cadence XAH-175.2 black, 6пар/Pride Diamond 8, 2шт/Pride Concert 3, 2шт/Pride ST12 2шт/Quasar Q15, 4сек/lto40, ген/320a by koma19rus/Custom

Ссылка на комментарий

@koma19rus По поводу чего я не могу ответить? Посоветовать что купить из дешевых усей, для 4х пар середин, которые невозможно слушать?

Не хочу я способствовать распространению говнозвука, поэтому и отговариваю.

 

И вообще, какой понт от 4х пар середин? шум?

Вы читали статью "О групповых излучателях, громких калитках и «распускателях вширь"?

неужели непонятно?

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий

К сожалению,  люди уже привыкли слушать дикие искажения, принимая их за громкую, качественную мелодию.....

Ссылка на комментарий

Чего пристали к человеку? Кто как хочет, так и делает) По сабжу, на такую конфигурацию можно поставить два широкополосных моноблока по 1500 вт, которые нормально работают в ом. Каждые две пары на моноблок.

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий
  • Заголовок был изменен на Какой нужен усел для 2пар solo8 и 2пар solo v2?

Смотрю тут битва религий ))

Толерантнее надо быть к друг другу и взаимным взглядам.

Да и переучивать и что-то навязывать людям бестолку, пока они к этому сами не прийдут ...

Борьба с ветряными мельницами.

Вместо препирательств, лучше бы альтернативные конфиги озвучивали.

Автору поста может и пофиг было бы, а другим читающим - поможет.

Мне вот самомму интересны решения по фронту, так как давно не слежу, за огромной массой акустики на рынке.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Nastradamus сказал:

Мне вот самомму интересны решения по фронту, так как давно не слежу, за огромной массой акустики на рынке.

Вч и сч в стойки с доворотом на тебя, миды в двери желательно в обьем, можно забетонировать двнрь и миды в тоннели в рубашку, поканальное усилиние, обязательно дсп. Это фронт, а ассорти среднечастотников в дверь чтоб клиповали уши, и рупора орущие в щиколотки это пыточная х... Я. Я был максимально толерантен) 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...