Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Опять Manul. Ни денег, ни короба.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Подобная тема была в конце года. Я там оставлял пару комментариев, но саму тему похоже снесли. Суть, в принципе, ясна: оплатил расчет и до свидания... Ни денег, ни результата.

Мой расчет оплачен ещё в середине ноября, в декабре скинул реквизиты для возврата, а в ответ тишина.

На странице зазывает на расчет, сам Манул он-лайн, а сообщения висят не прочитанными. 

Что там вообще происходит? Сколько ещё ждать?

Да будет SOUND. URAL SOUND.

Ссылка на комментарий

Интересно, в этот раз за него опятт платить будут?

Голова Пион 80-ка, Акум титанат 30-ка , Усь на фронт Sony GTR4A (Твик), Усь на саб UT 1.3800 Ultimatum, Акустика Focal Access 165 AS(+Ural AS‑W25TW SQ), Саб Таппед Хорн на Ascendant Audio Mayhem 12 (Весь в карбоне)

Ссылка на комментарий
KisA81 сказал:

Что там вообще происходит?

может поискать кого нить кто с ним контачит?

ST18+AE5500    28Гц

Ссылка на комментарий
Magic Stick сказал:

@Skepta а че..я могу:)))))

 

Диман, давай лучше на сервак форума скидывай, а то я че-то под#бался за него платить :biggrin:

 

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

а по теме, дичь конечно какая-то ...

чем то напомнило динозавра, с оправданиями ...

все верили, входили в ситуацию, ждали - а результат один хер - предсказуемый.

честно сказать на своей памяти не припомню здесь ни одну личность, которая попала бы в трудную ситуацию и в итоге все разрулила бы.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

В его группе тем временем:

 

22 мар в 23:17

запись закреплена

Сегодня был сделан 6000 чертеж для очередной громкой системы. Много ли это? На самом деле просто дохуя, на столько, что несколько месяцев я не делал ничего. Это 6000 выполненных расчетов за всё время существования группы. Приведу немного статистики по брендам за последние 18 месяцев (1000 собранных систем):

Pride Car Audio - 43,8% (18 месяцев назад 32%)
Alphard Group - 18,0% (Alphard+Avatar+DB)
Ural Sound - 10,1%
Dynamic State - 7,9%
Прочие бренды - 20,2%

 

Голова Пион 80-ка, Акум титанат 30-ка , Усь на фронт Sony GTR4A (Твик), Усь на саб UT 1.3800 Ultimatum, Акустика Focal Access 165 AS(+Ural AS‑W25TW SQ), Саб Таппед Хорн на Ascendant Audio Mayhem 12 (Весь в карбоне)

Ссылка на комментарий

@Skepta а нет статистики, сколько людей из этих 6000, не дождались чертежей? Вроде человек с репутацией, правда теперь уже подмоченной...

Да будет SOUND. URAL SOUND.

Ссылка на комментарий

парни, а есть уверенность, что по ту сторону компа сидит Манул?

несколько лет назад он мне предлагал купить у него этот акк, мол заказы сыпятся стабильно.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Даже если там не он, деньги-то ушли на его карту. Или счёт продан вместе с аккаунтом.

Да будет SOUND. URAL SOUND.

Ссылка на комментарий
KisA81 сказал:

Даже если там не он, деньги-то ушли на его карту. Или счёт продан вместе с аккаунтом.

я лишь высказал предположение по ситуации...

его фамилию кто нибудь вообще знает? ))

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Вопрос решился, деньги вернулись, причем в большем (+200р) объеме. При этом меня обвинили в том, что деньги я уже получал, в декабре, и отключили сообщения ВК.

Чужого мне не надо. Проверил историю СберОнлайн, ни одного входящего перевода с похожей суммой ни в ноябре, ни в декабре 20-го года не было. И в 21-м тоже нет. 

Изменено пользователем KisA81

Да будет SOUND. URAL SOUND.

Ссылка на комментарий
  • тема был закрыт
  • Это тема был открыто и закрыто
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...