Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Посоветуйте твиттеры в двушку


rr26

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, посоветуйте пожалуйста твиттер в двушку,может кто слышал или у кого то были хорошие модели. Бюджет до 7 тыщ. В основном попсу, хаус, электронщину слушаю. Хочется получить детальности как минимум. Сейчас стоят простенькие gladen от dlsma41, кстати может от усилка еще многое зависит, насколько dls ma41 для твитеров годится...

Изменено пользователем Mur26
Ссылка на комментарий
  • Это тема был закрыто, открыто, закрыто и открыто

best balance b26t

это просто хорошие и детальные твиттеры

а вообще думаю зависит от того с чем будут играть

Изменено пользователем Константин_163

Sundown 2x12zv4 & NS one (151.4x31hz)

Ссылка на комментарий

на данный момент с морель темпо, но планирую побасовитее что нибудь взять.. впринципе недорогие эти b26t.. а так многие советуют gzrt25t титановые, но не уверен что в 2шку прям подходят да и послушать их не найти поблизости//

Ссылка на комментарий

@Mur26 да ну если такие не особо породистые прям дины - я бы посоветовал fsd dt28 или best balance f25t - не дорого и очень приятные и детальные на слух. Не думаю, что пожалеешь

Sundown 2x12zv4 & NS one (151.4x31hz)

Ссылка на комментарий

не ну fsd это прям совсем уж... миды то все равно скоро заменю, уже поставил на продажу. так то середина на них неплохая но басов маловато. а пищи если уж и брать то точно не фсд, врядли они лучше чем мои от gladen 165. а так из дешевых еще советуют новинку Oris jb t32/ а balance что то хвалят в последнее время. А еще как вариант есть такая идея купить вот такую фиговину iBasso DC03  говорят сильно улучшает звук на компе и наушниках, но вот про авто если через аукс что то никто не пишет, но думаю что тоже должно улучшить, провода и суть вроде одна  https://aliexpress.ru/item/1005001470829808.html?spm=a2g0o.cart.0.0.19d43c00D3cxeh&mp=1&_ga=2.84016089.1731997095.1616957109-1550770099.1603916058

Ссылка на комментарий

@Mur26 всё идёт с китая. Поэтому и фсд может играть хорошо. я просто предложил. Можете лоб в лоб сравнить фсд 28 и бест беленс ф25т - одно и то же.

А так и гранд зеро компонентка за 9к может играть как вафля за 1.5к.

Изменено пользователем Константин_163

Sundown 2x12zv4 & NS one (151.4x31hz)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...