Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Kicx Gorilla Bass E15, или Pride Junior PRO 15?


sativa

Рекомендуемые сообщения

Про прайд написанно много, за кикс очень мало. Стоит ли его брать?(кикс). Поставлю либо в ЗЯ, либо в ФИ. От уселителя аватар 1.1000д. Машина минивен. Музыкальность в приоритете

Ссылка на комментарий

@sativa про Е15 как раз тоже много пишут и чуть ли не 90% заявляют что сползает катушка. Саб реконят и катушка снова сползает или успевают продать)) да и говорят звук не очень. С джуниором сам катаюсь, заливал в него номинал чистого, катушка как с магазина, колпак холодный. Т.ч из этой пары наверное даже прайдофобы будут советовать джуник)) ну а этого усилителя для джуниора то мало, а гориллу он наверно даже с места не сдвинет)

Изменено пользователем ded600

DST165.3*2_DST CA300.2_dd m3a_SWR-12.

Ссылка на комментарий

https://www.drive2.ru/search/?text=Gorilla+bass+e15 да прям вот тут можно. Но обычно кто то купит, все нравится а через какое то время уже в записи про другой саб пишут мол была горила, сгорела и купил что то другое и не нарадуюсь или просто в комментариях попадались отзывы что все с ними плохо. Почитай, там много материала по этому динамику, может наоборот найдешь записи что все норм, а то я сильно не углублялся да и было давненько, может уже лучше стало качество.

DST165.3*2_DST CA300.2_dd m3a_SWR-12.

Ссылка на комментарий

@ded600 читал я на драйве) там про него 3 записи всего. Саб новый, инфы почти нету. За то, много статей, за гориллу 15 без буковки е. Это другой динамик совсем. Но, все равно благодарю)

Ссылка на комментарий

@sativa вроде на драйве мне попадалось про этот саб в посте то ли про джуниор то ли про эйчпи, типа чувак спалил гориллу и поставил другой саб и ему в комментах дофига народу писало что такая же фигня, что джуниор после кикса играет божественно и все такое. Но это теперь хер найдешь в каком посте. Саб то не сильно новый, уже год точно как в продаже, по идее уже должен был народ распробовать.

DST165.3*2_DST CA300.2_dd m3a_SWR-12.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...