Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2*pride t 12 v3 минус подводящие на одной катухе


Рекомендуемые сообщения

вообщем много букав)))для тех кто любит читать 

Приобрёл полностью у человека аполо 5к, 2*т12  им пол года,на гарантии ,подключены в 0,4, при покупке не выкручивал так как доверился и т.д.,суть дела такова приезжаю ставлю не валит ,измеряю сопротивление 0,4 в статике,  измеряю мощность на музыке 1920ватт с ростом 1,81ом просад ну дай бог 14 13,8, ну думаю уперся в усь ,хотя имею ст 15 он отдаёт с 0,35 до 1,15 4300ватт, заказываю 8800 урал, подкидываю комутирую. в 1,6 включаю не валит (мощу не мерил)даже и близко как от аполо в 0,4 не играет ,хотя в другой системе с 8800 всё от 1,6 отлично валит,чешу репу вытаскиваю сабы одна катушка 3,2 мегаома фактически обрыв думаю что за дичь грешу на тестер беру у друга флюк измеряю то же самое), остальные по 1.6,но и в статике сопротивление уже 3,2 ,звоню человеку ему ставила студия DMD в домодеово, за весь инстал он отдал 600к с фронтом и т.д.,на одном сабе с мертвой катушкой на лаке ниже сигнального кольца есть матовость лака -по гарантии ессно их не кто не сделает так как лак матовый и это уже не гарантийный случай, второй саб в идеале не намека на матовость лака,звоню ,человек у которого покупал связываеться с студией долгие разговоры на час говорю ессно превышений не каких не было  мерил мощу с 0,4 до 1,81 и 2 кила мощи говорит это норма,но я слушал у кореша от 4к в 0,4ома прайд  ранее систему и валила лучше чем в этой связке с 5к, и они и по факту логически приходит к мысли на тот момент когда я мерил мощность с подводящими было всё ок,так как теореически импеданс был бы выше что я сам понимаю, вот собсвенно проверяйте сабы  особенно тешки т.к. у них очень хреново сделана спайка подводящих с катушкой)) ,перекомутирую сабы паралельно и вуаля в статике общее 0,4 чудеса???Так вот хочу в этой же связке навалить и снять эти же 2 кила мощи с мертвой катушкой , стало быть доказать что саб уже был конченый)),при чем разницы в ходе не видно вообще а по факту должна быть,дела не в бабках а в поступке ,отреконю за свой счет,по факту я себе отрисовал ситуацию один саб долбили где то и оторвали подводящие и отдалбили лак ,сигнальные кольца целые,пробил по штрих кодам сабы разница в производстве год,но это в целом может один был в магазе второй купили ,п.с.щупы 0,2 ома убитые, 1,6 по факту сопротивление, и кстати на живом сабе на сигнальном кольце превышения, нет надписи прайд видать на заводе не нарисовали)

 

WhatsApp Image 2021-03-30 at 14.10.50 (1).jpeg

WhatsApp Image 2021-03-30 at 14.10.50.jpeg

WhatsApp Image 2021-03-30 at 14.11.03.jpeg

WhatsApp Image 2021-03-30 at 14.11.04 (1).jpeg

WhatsApp Image 2021-03-30 at 14.11.04 (2).jpeg

WhatsApp Image 2021-03-30 at 14.11.04.jpeg

Изменено пользователем Руслан Кузнецов
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...