Jump to content
Форум по Автозвуку на Бас Клубе
HaverBY

AS-W50M или AS-W87M под конкретный усь.

Recommended Posts

@HaverBY Хотите в ноги 10см сч, которые ниже 400гц не играют?

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24 /// DD 3012b ESP

@loony6233 простите но, я ничего не понял, дилетант я...   что значит в ноги и почему вопросительный знак (может вы имели ввиду !), ведь  не могу знать ответ на этот вопрос. @loony6233

@HaverBY Куда вы хотите поставить 4 шт 10см СЧ?

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24 /// DD 3012b ESP

@loony6233 по 1шт в каждой двери, на дверной карте их штатное расположение в верхнем углу рядом с твитерами,  + будет в штатных местах по мидбасу в ногах пассажира и водителя.  

Edited by HaverBY

@HaverBY Очень плохо, что производитель ничего не пишет из характеристик к уралам. Я бы рассмотрел  на сч FaitalPRO 3FE25 8ом

HaverBY сказал:

Добрый день! подскажите что лучше взять под Alpine BBX-F1200 4х50 (4Ом) AS-W50M или AS-W87M (4шт), в машине установочный д. 10см

Разница между ними в том что одни купольные другие диффузорные...одни ниже играют другие выше. Если выбор именно из этих состоит то лучше 87 взять.. А так можно и к файталам присмотреться они довольно бюджетные и звучат не плохо

Audio Extreme GR-15F + DD M1c = 144.1 30гц :haire:

Андрюха86 сказал:

Разница между ними в том что одни купольные другие диффузорные...одни ниже играют другие выше. Если выбор именно из этих состоит то лучше 87 взять.. А так можно и к файталам присмотреться они довольно бюджетные и звучат не плохо

Чем же эти мелкие диффузорки лучше куполов? 

pox73 сказал:

Чем же эти мелкие диффузорки лучше куполов? 

возможность играть ниже. В свое время были у меня эти купола, ничего плохого про них не могу сказать. Но в данном конретном случае будут лучше именно диффузорные

Audio Extreme GR-15F + DD M1c = 144.1 30гц :haire:

Андрюха86 сказал:

возможность играть ниже. В свое время были у меня эти купола, ничего плохого про них не могу сказать. Но в данном конретном случае будут лучше именно диффузорные

Но если установка в штатное место то у купола есть жирный + это более широкая диаграмма направленности, а так же простота установки