Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Скажите, можно ли купить 1 мидбасс отдельно?


san2

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Захрипел один мидбасс из аккустики hertz dpk 165.3

Если мне откажут по гарантии его поменять, можно ли где-то купить новый 1 мидбасс отдельно?

Мидбасс имеет маркировку Hertz DPV 165.3

Ссылка на комментарий

@san2 , там, где делают по гарантии... не могут отремонтировать за Деньги?)

зачем новый, может там подводящие или подобное 

Ссылка на комментарий

По гарантии, я не знаю как там кто будет делать. Я брал динамики в интернет магазине I-car, три месяца назад. Поставил вместо штатных в Хёндай Туксон. Играли отлично, а сегодня один захрипел. Мне в магазине этом прислали с динамиками только товарный и кассовый чеки, гарантийный талон не прислали. Не знаю, возьмутся ли менять динамик, сказали завтра позвонить. 

Я динамик сегодня достал, внешне никаких повреждений. Но если пальцем с внутренней стороны на мембрану давить, то везде она упруго двигается, а в одном месте на окружности прям легко.

Кстати, как тут относятся к ремонту динамиков? Ремонт это надёжно? Не ухудшатся ли характеристики динамика после ремонта?

Ссылка на комментарий

Гарантия должна составлять 1 год если будет установлено что дефект именно из-за эксплуатации то ищи на дроме

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий

@san2 в ремонте ничего страшного нет. опять же надо нормального мастера найти с отзывами и репутацией.

купить один новый мид - скорее всего только с рук и то мне кажется это нереальным.

попробуй поищи, но лучшее решение в этой ситуации - хороший ремонт.

 

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...