Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

гулкий бас или даже, как объяснить не знаю "булькает")))


Эхх

Рекомендуемые сообщения

вообщем беда такая гулкий бас или даже, как объяснить не знаю "булькает"))). ваз12 саб урал патриот 15v2 усь

Apocalypse AAB-2900.1D , 2 акума (один в багажнике) ген100а, короб фи 200 труба 120 +-3л чистый, сейчас труба 31см, с размером играюсь. провода только хз какие т.к. уже были протянуты в машине когда ее купил мерял штангелем по изоляции 12мм. и гу правда китайскоя (но и совсем ху...й не назвать=)  и мерял просад максимум до 13.1в.   и еще динамик 4000 пик усь 2900 номинал, на 35% громкости мафона начинает промаргивать лампочка клипа как так гайн на 13часов 

Ссылка на комментарий
Эхх сказал:

@D1AVOL немерял еще, только отпилил. просто эксперементирую (непонравилось)

 

Будьте любезны, опишите , что именно вас смущает? 

Pride 2*S15 V.3+AAB_19800.1/ 3WAY Speaker System 155+ dB

Ссылка на комментарий

Попробуйте 160 трубу с раскрывами

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий

@Евгений варламов не трубу я только подрезал, была 60 см 30 гц, и 42 см вроде 33 гц. гул есть, непонимаю чего нехватает

Ссылка на комментарий

@Rels не трубу я только подрезал, была 60 см 30 гц, и 42 см вроде 33 гц. гул есть, непонимаю чего нехватает

Ссылка на комментарий

@loony6233 у меня был первый короб сделанный на обум и две 110 трубы настройку незнаю какая была но шатало будь здоров и усилок был урал ак1.700

Ссылка на комментарий

@Максим 152 как такового баса нет, вместо этого как то булькает с гулом хз как еще описать. в грудь не стукает вообще.

Ссылка на комментарий

с "верху" саб насколько герц порезан на ГУ?

попробуйте порезать на 40 или ниже(на 31 например)

и вообще надо трубу минимум 50см,у вас настройка высокая

ST18+AE5500    28Гц

Ссылка на комментарий

@саня241 по трубе да, я так коротко обрезал просто для эксперемента, я ее нарщу до 60. а вот гу то у меня не режет частоты, поэтому и думаю на ее.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...