Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужна помощь


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста что может быть . Заметил что начал сильно греется балансир на титанате на заведенную машину . Вопрос это нормально ? Или нет ? И как проверить сам балансир ? заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Это логично что греется значит работает.но раньше он был еле теплый а сейчас прямо конкретно горячий.

Ссылка на комментарий
Yaroslav89 сказал:

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста что может быть . Заметил что начал сильно греется балансир на титанате на заведенную машину . Вопрос это нормально ? Или нет ? И как проверить сам балансир ? заранее спасибо.

Молодец! Если мониторишь систему значит увлечен!!! 

если нагрузка  работает, значит есть " разногласия" снимай , паралель банки , ищи " разногласия"! 

может быть  так , что банка меняет полярность(случаи были)

PS: Не переживай скорее всего , разность возникла, собственно  , для того нужна плата управления

 

Pride 2*S15 V.3+AAB_19800.1/ 3WAY Speaker System 155+ dB

Ссылка на комментарий

@Yaroslav89 Разбирай сборку, проверяй банки, может какая-то хреновая.

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий

@loony6233 ок вопрос был заряжен титонат когда заглушил машину 14.6 . Простояла ночь и целый день. Сегодня вечеров выходил проверил заряд за сутки упал до 14.4-14.5 прыгает . Это норм ? Я думаю если бы банки были битые то он сам по себе разрежался. Или я не прав ? 

Ссылка на комментарий

@Yaroslav89 Гадай дальше

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...