Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите ответами на тему проца


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Захотел вернуть штатную магнитолу. Сейчас стоит пионер 580 , но мне не нравится 1 дин магнитола , выглЯдит очень простенько в сравнении со штатной.  Интересует несколько вопросов : 1) могу ли я разрулить саб , сч и Твиттера с проца 2)правильно ли я понимаю что процессор подключается между головой и усилителями и откуда регулируют громкость с проца или с штатного гу ? И какой проц посоветуете в пределе 15000?

Ссылка на комментарий

1. Сможешь

2. Верно, между ГУ и усилителями. Громкостью рулит ГУ.

3. Обычно штатные ГУ это голимый мусор, и даже хороший проц их говнозвук не исправит. ПроцГУ есть и в размере 2DIN, поищи. 

Я на прошлой неделе сменил штатную реношную балалайку на 2DIN Пионер 620 (не реклама), и теперь даже со штатной акустикой можно слушать музыку.

Да будет SOUND. URAL SOUND.

Ссылка на комментарий

@KisA81с пунктом п.3 полностью согласен, автор темы, обрати внимание на него, я сам огорчился, надеясь на проц. теперь ищу магнитолу.

звук со штатки полное Г****

Изменено пользователем shell

DD & DC :bomb:

Ссылка на комментарий

Да, рульнуть можно. Но проц не источник звука, а только разделитель и фильтр. Если звук штатной магнитолы плохой, то и после проца звук будет плохой. По поводу разруливания почти все процы имеют на борту 8 выходов (САБ, НЧ, СЧ, ВЧ) + задержки.

boom

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...