Jump to content
Форум по Автозвуку на Бас Клубе
Sign in to follow this  
numb98

Нужна помощь

Recommended Posts

Народ всем привет , не знаю туда ли пишу , если заблудился не обессудьте :)

Вообще стояла такая аппаратура :
ГУ - Alphine UTE-200BT

Усилитель - MEGAVOX 1300W MOSFET 4K

Саб - Boschmann ZD-12xal

Два овала в задней полке Kenwood ,две JBL в дверях передних , и два Pioner в торпеде (Машина Audi 80 b4).

Силовой провод был Урал МТ8 . Получается мостом саб ,и 6 динамиков на 2 канала. Насилие дикое )

На днях переделал . 

1)Докуплен был моноблок ACV LX-1.800

2)Протянул новый силовой мощнее Урал МТ4 . От него разветвил двумя МТ8 к усилителям .

3)Новые тюльпаны покачественней тоже ,и протянул чуть по другому ,чем было . Силовой по одной стороне , тюльпаны и провода по другой. 

4) На магнитоле две пары выходов  - одну пару сабовых тюльпанов протянул к моноблоку , и вторую пару разветвил игриками и уже две пары тюльпанов пустил на 4-х канальный усь.

Дальше, два Pioner `a с торпеды подключил к ГУ .  Два динами JBL с дверей и задние два овала к 4-х канальному , и саб соответственно к моноблоку .

Собственно говоря по идее ,разгрузил 4-х канальник , плюс моноблок ,ожидал результат лучше ,чем было . Но ))) Как итог . Саб совсем малость , прям почти не заметно , стал лучше играть , динамики как будто даже хуже , как не пыталась настраивать , ещё и писк появился при заведенной машине. (Ну это грешу на Игрики эти.)

Саб кстати имеет две катушки по 4 ом , подключен последовательно в 2ом. 

Я понимаю,что сложно что либо сказать вот так ,не глядя . Но собственно говоря вопрос вот в чём. Я в теме автозвука ещё новичек ,много не понимаю , интересует ,почему стало даже хуже чем было ?Может что не так сделал ?