Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подключение уся


Рекомендуемые сообщения

Ребят подскажите в чем проблемма не могу подключить динамики 2 пары Praid ruby voice 6 к усилителю ACV Gx 4.150

От магнитолы пионер потянул колокольчики в багажник к усю, от динамиков протянул тоже к усю, соеденил мостом, когда включил магнитолу левая пара начала басить с учётом того что песня не была включена а правая молчала когда включил трек левая не играла а правая так же басила и очень очень тихо играла, бас буств были выключены гейн былы вывернуть на 1/4 на мафоне настройки были штатные, с силовым проводом кинут в одной косе с проводами рем и 1 парой динамиков. 

Изменено пользователем Supreme
Ссылка на комментарий
Евгений варламов сказал:

С мафоном Че-то думаю 

А не смущает то, что все каналы усилителя были запущены в 1ом?

 

@Supreme Подумать головой никак?

 

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий

@loony6233 нус мост он зацепил в 2 ома. Если усилок не тянет он бы в защиту ушёл. Загорелась бы красная лампа и усе. У меня жбл так себя вёл. А мистери нормально тянет. Можно конечно подключить каждый канал в 4 ома но думаю тут дело не в этом. А с пионером дешёвым самым. Бездисковым. Такая фигня была. Примерная. Как топик стартер рассказывает. 

Поэтому вангую либо мафон либо рца провода. И ещё как вариант в двери динамик мог зацепиться за массу кузова. Надо все проверить. Надеюсь расскажет он в чем была причина 

Изменено пользователем Евгений варламов
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...