Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Динамики компонентные 6х9 в штатные места Прадо


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!) Задался вопросом, что поставить в штатные места передних дверей Прадо 150, поиск удручил, выдал всего вариантов 5-6, т.к. штатные места - это 6х9 блины, соответственно, компонентных блинов оказалось мало, но, учитывая, что саб ставить не собираюсь, возможно, блины это хорошо))
Играть будут от штатной головы и штатного усилка (вроде какой-то дешевый Пионер или типа того), двери будут зашумлены, музыка будет рок+альтернатива.
В торпеде стоят штатные среднечастотники 10см, но с ними проще всего замена, в продаже такого размера только Урал и Audison AP4, поэтому СЧ - Аудисон.
А вот из компонентных 6х9 выбираю:
1) Focal IS TOY 690 (серия Integration для замены штаток, думаю, тоже самое, что и ISU 690, только с дырками для Тойоты), но, почитал отзывы, пишут разница между стоком не большая.
2) Audison Prima APK 690 (интересны тем, что СЧ будут установлены по-любому той же фирмы, даже той же серии, но, вроде как Prima без буквы "P" (например, есть Audison APK 165P и Audison APK 165) на ступеньку ниже "Р", а APK 690Р не бывает.
3) Hertz Cento PRO CPK 690 (Hertz тоже есть Cento PRO, например CPK 165, а есть просто Cento - CK165), но в размере 6х9 есть только Cento PRO. И я так понимаю, Hertz Cento аналог Audison Prima, а Hertz Cento PRO аналог Ausion Prima с буквой P.
4) Morel Tempo Ultra 692 (мне о них совсем нечего сказать).

Склоняюсь к 2 и 3 вариантам. Audison привлекает там, что на СЧ будет стоять та же фирма и серия, а Hertz привлекает там, что его серия Cento PRO на ступеньку выше серии Prima от Audison, но это ещё не значит, что они будут 100% лучше играть. При этом СЧ всё равно ведь будет стоять от Prima. Цена вопроса не волнует.
Послушать живьем так же не могу, потому что максимум, что я найду это 165 модели этих серий, а 6х9 будет играть уже иначе, а живьем их не сыщешь

Ссылка на комментарий

По поводу сч 10см можете посмотреть 4fe 32 или 4fe35. А почему расматриваете размер именно 6*9.. Если не ошибаюсь в эти двери без проблем входят 8 дюймовые динамики

Audio Extreme GR-15F + DD M1c = 144.1 30гц :haire:

Ссылка на комментарий

@AstonKLG все перечисленые варианты хороши, надо просто послушать. Вы сравнили примерно все из одной категории цена/качество. Единственное у меня была модель такая же морель но 16см, басило неплохо прям, вч слишком аккуратничало, но зато уши ни разу не уставали по сравнению с тем что сейчас у меня стоит от ground zero. 

Изменено пользователем Mur26
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...