Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Короб Kicker Solo X12


Рекомендуемые сообщения

@Евгений варламов бумажка с размерами это другой короб был этот я заказал под мою машину и чтоб минимум фанеры подключил 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@Вячеслав SoloX ну да такой себе подвес резиновый и вправду надежней ну я не так дорого купил чтоб желеть побалуюсь немножко а там уж может что по новей куплю 

Ссылка на комментарий

@Вячеслав SoloX подключил сегодня провода кг 50 крыша ходуном ходит машина вся флексит сидеть не возможно ?

Ссылка на комментарий
Nikeborzov сказал:

@Вячеслав SoloX подключил сегодня провода кг 50 крыша ходуном ходит машина вся флексит сидеть не возможно ?

Хвастаешься или жалуешься?))

Если все хорошо,значит все хорошо замаскировано :biggrin:

 

Ссылка на комментарий

@Евгений варламов да как бы все отлично качает будь здоров но машина 13 она не проклеена вся дрибезжит ходуном ходит переваривать надо и красить ходовку еще делать вот и решил продать все Машину сделать и потом уже покупать музыку 

Ссылка на комментарий

@Евгений варламов потом короб думаю собрать для солобарика бп4 и поставить его туда 

1A4BD8A7-699F-4151-A2DF-BCBBE3484FC3.jpeg

Ссылка на комментарий

Вот и дребезжит она из за маленького объёма короба и высокой настройки. :hi:

Ссылка на комментарий

@Nikeborzov не в этом дело. Частота просто не та. Высокая. Тебе же советовали делать по мануалу. 170 литров чистого. Я даже перевёл английский для тебя. А ты 60 литров забубенил. Зачем просил совет непонятно 

Изменено пользователем Евгений варламов
Ссылка на комментарий

@Вячеслав SoloX ездил на соревнование в Артемовске 139.63 а на синусе давил 140.76 

C4FFD13E-C8D5-4BD8-A540-C513E82BD07B.jpeg

Ссылка на комментарий

Эти кубки уже давно ничего не значат

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий

@Nikeborzov без обид, но как-то очень мало для такого монстра…:sorry:

короб вообще не годиться, перепиливай всё… (((

с одного такого малыша стрелял в коробе 100 литров чистого и 250 трубы 152,3 дБ, с двух двенах 155+ дб

Изменено пользователем Вячеслав SoloX

Helix DSP3+Hec BT+оптика+Alpine IVA-d310>Dragster DMX10.1 2шт.+18sound 6ND410+B&C DE250+Kicker SoloX12 в ЗЯ>Steg K2.04+Alpine PDX-F6 3 шт.>Valeo 180A+LTO 80A>156,08 Дб>EMMA Чемпион The best of ESPL Middle

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...