Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рекомендуемые сообщения

Заказал расчет экспо короба 5 мая, сделал перевод ему на карту в этот же день и тишина. До перевода денег он активно общался и задавал вопросы. Расчета нет, не отвечает на сообщения и не читает их, хотя сам находится онлайн.

В группе 18 мая он скинул пост: "Оплаченные заказы будут выполнены - 19.05.2021
Новые заявки с оплатой сегодня - 20.05.2021
+100 новых чертежей для подписчиков VK Donut - 21.05.2021
Расчеты в день обращения - 22.05.2021"

Но опять тишина. Сомневаюсь, что у Сергея Вареника (Manul) на это уважительная причина, увидел на форуме аналогичные темы с жалобами. У меня не было ни каких подозрений при заказе расчета, так как считал он мне несколько коробов начиная с 2014 года.

Напишите у кого есть информация по данному человеку, были ли похожие ситуации и как они решались. Ну и нужен совет, кто может сделать качественный расчет экспо короба.

 

Ссылка на комментарий

Алексей, не удаляй больше темы, эта уже третья тема за последнее время, о том что манул так поступает.

Голова Пион 80-ка, Акум титанат 30-ка , Усь на фронт Sony GTR4A (Твик), Усь на саб UT 1.3800 Ultimatum, Акустика Focal Access 165 AS(+Ural AS‑W25TW SQ), Саб Таппед Хорн на Ascendant Audio Mayhem 12 (Весь в карбоне)

Ссылка на комментарий

Через 18 дней скинул мне чертёж короба без учтенных параметров описанных  в задании. Переделывать естественно отказался. Пытался меня обвинить в том, что я назвал его кидалой и что ждал перевода. Хотя на мои сообщения не отвечал, не читал даже и было с моей стороны сообщение о том, что перевод был. Похоже на оправдание ребенка с его стороны, а не мужчины, который отвечает за свои слова. Работу он сделал на отвали, чтобы не делать возврат средств. Всем добра и поменьше сталкивался с такими людьми!

Ссылка на комментарий
Skepta сказал:

Алексей, не удаляй больше темы, эта уже третья тема за последнее время, о том что манул так поступает.

Согласен. Удалять не буду....

уж больно часто стали всплывать подобные случаи.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

День добрый уважаемые форумчане.Ну вот и я стал жертвой этого не хорошего человека(не только я кстати).Как и писали выше,потвердил оплату и слился.Хотя до этого был очень активен в общении.Так что будьте внимательнее.Всем добра

Изменено пользователем Салим
Ссылка на комментарий

Может манул уже давно продал франшизу и под его именем работают мошенники))) ну а кроме шуток, это все до первого доведенного до конца обращения в полицию по факту мошенничества.

DST165.3*2_DST CA300.2_dd m3a_SWR-12.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Салим сказал:

К его счастью я из другой страны.

Я где-то читал или это у него в правилах есть, что в случае не придоставлении нужной ему информации для расчёта короба, он прекращает вести дальнейший диалог и расчёты , без уведомления.... и т.д. 

 

Если я не ошибаюсь

 

Может ты не все данные ему дал, посмотри внимательнее!

59оо.bt _ aab.1800.2 _ SQ.mr8 _ DD.m3b _ т.15v3 _ 30.∆

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Дмитрий Чиж сказал:

Я где-то читал или это у него в правилах есть, что в случае не придоставлении нужной ему информации для расчёта короба, он прекращает вести дальнейший диалог и расчёты , без уведомления.... и т.д. 

Если я не ошибаюсь

Может ты не все данные ему дал, посмотри внимательнее!

Там у него на странице приема заявки на расчет есть форма которую надобно заполнить. Вопервых в ней минимальные параметры которые есть у всех а во вторых насколько помню (я тоже когда то заказывал у него расчет и тоже меня кинул) пока все поля не заполнишь окей не нажмется) т.ч. по сути каждый оплативший по определению предоставил все данные раз смог попасть на следующий экран с оплатой. А эта его приписка в правилах для того что бы когда возьмут за жопу он мог сказать что мол такой то из многочисленых параметров ТС ему не предоставили и он по этому заимел полное моральное право кинуть заказчика(ов) через х..й)) 

Изменено пользователем ded600

DST165.3*2_DST CA300.2_dd m3a_SWR-12.

Ссылка на комментарий
В 25.01.2022 в 16:02, ded600 сказал:

Может манул уже давно продал франшизу и под его именем работают мошенники))) ну а кроме шуток, это все до первого доведенного до конца обращения в полицию по факту мошенничества.

кстати в первую очередь тоже подумал про это ...

так как Серега ранее занимался выращиванием сообществ и их продажей.

мне кстати в одно время предлагал купить этот акк, озвучивал количество заказов на короба, если заниматься, можно копеечку заработать )) 

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

короче я бы туда не лез ...

не факт, что там вообще короба считают ...

из базы какой нибудь подходящий скидывают и все.

а если попадается какой нибудь уникальный - то заказ подвисает ....

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

И с другими на связь выходит притом.

-Я скину ему скрин наш что ответит интересно(другой его клиент)

-Спасибо(Я)

-Написал ему(другой его клиент)

Спустя время,

-Сказал ответит когда будет время.

Интересно как то...(другой его клиент)

-Доброе утро.Спасибо ещё раз.Пипец он кадр))(Я)

 

 

 

Manul.png

Изменено пользователем Салим
Ссылка на комментарий

Не я один такой,нашёл ещё пару ребят.Так что будьте в курсе форумчане.А я перезаказал у Ильи Шестакова,всё оперативно и главное честно(за что спасибо ему).Всем удачи

Изменено пользователем Салим
Ссылка на комментарий

А если позвонить и вживую пообщаться ?

Или все отвыкли от такого и только сообщения пишут ?

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...