Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подключение 3 пар с разным сопротивлением к 4х канальнику


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Имею 4-х канальный усилитель Pride Quattro XL и две пары Solo EVO сопротивлением 4ом и номиналом 150w пара. Также имею пару «фиолеток» сопротивлением 4ом а вот по номиналу хз так как на коробке ничего не написано. 
Сейчас у меня подключены только прайды поканально в 4 ом. Но в моей шальной голове возникла идея подключить прайды  в 2 ом в 2 канала, а в остальные два пихнуть пару фиолеток (мостом??) или хз как. Так вот, можно ли так делать? Нагружать 2 канала в одно сопротивление а 2 в другое или если есть умельцы кто объяснит как сделать все это дело буду признателен 

image.jpg

Ссылка на комментарий

Лучше оставить только пару фиолеток, звук будет качественнее, громче и не будет головной боли

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий

@Сергей857vw че затратно, все у тебя есть! никто не советовал 3 пары 410 ставить! продавай эти 2 пары соло, еще деньги останутся.

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...