Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Morel Tempo 6 что на замену?


triada63

Рекомендуемые сообщения

Привет, подскажите что сейчас можно воткнуть поинтереснее на замену, стоит компонентный фронт на Morel Tempo 6, сейчас появилась вторая машина, хочу что-то взамен морелок, а их поставить на второе авто. Обратился к ребятам на автозвуке, посоветовали альфарды воткнуть, но что-то даже хз, они и дешевле морелок, и отзывы у них противоречивые, да и вырезать под них нужно, т.к. магнит широкий, с проставкой будет проблемы. Может вы что посоветуете? Спек обычный, фронт 16 + саб, не люблю блины сзади.

Изменено пользователем triada63
Ссылка на комментарий

Какие аьфарды вы что.. это вообще в другую степь идет звук. За схожую цену dd cc 6.5a, играют очень приятно на слух. Еще советуют, но я не слушал еще best balance, это типа бывший rainbow немецкий.

Ссылка на комментарий

Если понравились morel, то двигайтесь в этом же направлении. Virtus, supremo... 

Pioneer DEH99, Morel Elate TI, Morel piccolo, Audison voce AV12

Ссылка на комментарий

Спасибо за советы, я уже думал что не катируются DD, им же уже лет 15 :) Вообще из новинок выбор очень большой, и все советуют их. BB нашел в городе по вменяемой цене classic серию, если DD не найду, наверное буду брать их. Морелки конечно хороши, но хочется что-то из других динов попробовать

Ссылка на комментарий

ББ E6.5C прикольно звучат, если есть возможность посоветовал бы рассмотреть их) и стоят не дорого)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...