Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор генератора


Рекомендуемые сообщения

добрый день Господа! У меня вопрос - какой генератор (усиленный) Вы сможете мне посоветовать? Машина - тойота камри 2007, двигатель 2,4 2az-fe - музыка (для начала) 1,5 кВт. А то уже хотел ехать в аз13 и там покупать генератор. Помогите с выбором. Заранее Вам благодарен. 

Ссылка на комментарий

попробую вас отговорить....

"усиленный" ген добавляет нагрузку мотору и натяжному ролику и ремню

за те деньги,которые вы потратите на покупку и установку гены вы можете к примеру купить секцию титаната,который отдаёт 200 ампер почти без просада

ST18+AE5500    28Гц

Ссылка на комментарий

))) и отданное электричество титанат из воздуха герерирует так? По теме, я по совету друга заказал тса, но он пока до меня не доехал

Ссылка на комментарий

Мне предлагают  гену от АЗ-13 за 26 + регулятор 4,5 + установка 8 = почти 40к (отношение к клиентам у них говно, а если он сгорит и я буду доказывать им что я не олень???)

Так же предлагают Тесла 350а - за 18 + 7 установка = 25к (на площадке авито, говорят, что комплектующие - япония, с трудом верится)

Так же Жорик 710 - генератор 270а - 26 + 1 регулятор = 27к (срок изготовления 14 дней, гарантия год, НО отдельно запчасти на него не продают - а если он накроется, мне что, новый покупать? не кисло выходит)

Генератор WPS - не славится надежностью

 

Так вот что лучше мне поставить (что надежнее)??? Чтоб поставить и забыть про него. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...