Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Каким усилителем запитать


Рекомендуемые сообщения

На фронт 1 пара мачете 90Вт, саб  мачете 350Вт. Есть вариант запитать всё это дело одним 4ёх каналом? Либо какие другие варианты?:smile:

Ссылка на комментарий

Канеш, по одному каналу на фронт, а два мостом на саб. Это классика, многие так начинали )) саб в 4 ома обычно подключать - это катушки последовательно, как батарейки в пульте управления телека.

Изменено пользователем Rels
Ссылка на комментарий

@Rels Хорошо, а усилок хороший посоветуешь может? определиться не могу. Мб Pride Quattro, либо Avatar ABR-360

Изменено пользователем SkySwagg
Ссылка на комментарий

@SkySwagg не, я в них не шарю. На свой вкус взял бы уже Д класс. Например, у меня был audioart 754 вроде, в журнале караудио хвалили за звук, грелся как падла, под сидухой моей стоял. Потом я купил пионер gm8604 вроде, д класс, но звучал на порядок лучше! При этом не грелся и мощнее в три раза. Ну и прайд дуэ стоял на пищалки, ок. Больше у меня усилков не было. Из моноблоков кикс qs говно по звуку, прайд меззо гораздо лучше, потом stetsom 3500 и альфард 7900 были, я хз по звуку, вроде нор, не плохо и не супер.

Изменено пользователем Rels
Ссылка на комментарий

@SkySwagg да как сказать.... чем мощнее и качественнее усилок, тем лучше. На фронт хотя бы 100 вт в канал и на саб от трехсот до пятисот. А так я бы просто  искал бы какие-нибудь распродажи, чтоб купить подешевле и меньше терять при продаже или на авито новое иногда продают потдешевке. Последнее время я стараюсь так покупать автозвук.

Ссылка на комментарий
SkySwagg сказал:

@Rels Хорошо, а усилок хороший посоветуешь может? определиться не могу. Мб Pride Quattro, либо Avatar ABR-360

Ну хотя бы 4 по 100 надо минимум, чтоб саб более менее качало, все что слабее будет слабовато сабу.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...