Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подскажите что поставить


Рекомендуемые сообщения

Всем привет,вопрос такой,у меня имеется усилитель decibel 6.180,nakimichi 6.75,моноблок Урал 1.180 ,4пары колонок Урал патриот элемент,2пары рупоров bulava neo.В музыке вообще не разбираюсь,хотелось бы узнать что можно с этим заделать,докупить что то качественное а что убрать.Сам я думал в передние двери поставить 3 пары элементов,пару двадцаток и 2 пары рупоров ну и саб в багажник

Ссылка на комментарий
СергейХар сказал:

decibel 6.180,

Д класс на фронт уже нет качества

 

СергейХар сказал:

моноблок Урал 1.180

такой существует? шучу наверное 1.1800

тоже не айс выбор

если без вложений то заменить 6.180 на какой нить 4.150 АБ класса(на крайняк Урал 4.150)

думаю для начала 2 пары середин и пары ВЧ хватит

ST18+AE5500    28Гц

Ссылка на комментарий

@саня241 Вот это поворот,я то думал раз эти усилители достаточно не дешевые значит нормальные.Посоветуй тогда динамики нормальные ато сам нифига не понимаю.После того как мне подогнали коробку элементов думал поставлю их все и будет здорово играть :D

Ссылка на комментарий

так и эти дины будут играть "нормально". просто это сч динамики и низко их не порежешь...короче они орать будут,но низов с них не будет.

ST18+AE5500    28Гц

Ссылка на комментарий

3 пары Ground Zero CK 200XSPL, или  Faital Pro 8 fe 200, одну пару сч (урал элемент), одну пару  вч, ну и сабвуфер!

Это если хочешь качественно, громко, и без провалов.

 

pk57bpwVhIE.jpg

Ссылка на комментарий

@Монастырный Д. Ну наконец хоть один один нормально подсказал,спасибо

Ссылка на комментарий
СергейХар сказал:

Ну наконец хоть один один нормально подсказал,спасибо

Осталось выкинуть все из головы, что советовали знакомые, продавцы, продажные блогеры и продать все кроме уже имеющихся усилителей...хотя и их тоже можно

 

СергейХар сказал:

.Сам я думал в передние двери поставить 3 пары элементов

3 пары сч - плохо

СергейХар сказал:

пару двадцаток

каких? для чего?

СергейХар сказал:

2 пары рупоров

2 пары вч - плохо

 

@СергейХар Мне вот интересно, все ставят по 3-4 пары сч, а Вы хоть раз слушали пару Соло 6,5 от нормального усилителя на полной громкости?

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...