Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подвесы Pride Sv3 - покупайте Новые


notfp

Рекомендуемые сообщения

Эх, моя пара S12v3 после внепланового осмотра показала страшную картину. Сабы сами из самых первых партий видимо, нет даже индикаторных колец, но ВСЕ РОДНОЕ без следов ремонта. Вот такие дела во многих местах на всех двух, а я с них пылинки сдувал. Все знакомые кто когда-либо имел дело с этими рифлеными подвесами тоже натыкались на такую беду. Я думал что меня обойдет, так как обезопасил их от механического повреждения иными предметами, но увы. Видимо подвесы эти изначально конченные. 

FJEYRRz2gQM.jpeg

HmTM8xzL2S8.jpeg

Uxwvr6CWGX0.jpeg

wnk3r5AYvHc.jpeg

Ссылка на комментарий

В общем купил подвесы, самые ближайшие, которые вообще хоть как-то могут встать и работать тут. Придется поработать напильником, чтобы его сюда засунуть.

В очередной раз ненавижу то, что сам производитель не продает свои подвесы отдельно. И что отдельно подвес на Sv3 не меняют, а только на карбоновых дифах типа ST и дальше. Вариант на который обречен покупатель этого железа - отправка на завод на официальный рекон. А это только замена подвиги целиком, где колпак остается. А это около 10к рублей на один динамик. Итого 20к рублей пара, плюс отправка еще туда-сюда тысяч 5 минимум. Вдобавок они весят под 80кг вместе. 25к рублей и куча геммороя. Из-за каких-то ублюданских подвесов, которые САМИ РАССЫПАЛИСЬ. В общем сил моих нет и думаю многие, кто с этим сталкивался прекрасно меня понимают.

Напоследок спрошу - кто каким клеем пользовался при замене подвеса на таких серьезных вещах?

SJWvwmRuSrw.jpeg

Ссылка на комментарий
  • Заголовок был изменен на Подвесы Pride Sv3 - покупайте Новые
Ssova сказал:

На СТ15 такая же шляпа) 2 месяца и губа сказала: "Саул БРАТ! Я это, устал немного!"

К сожалению - да :scratch_one-s_head:качеством сильно не блещет.

Ссылка на комментарий
Fevs сказал:

Ну что поменял подвес? У меня такая же проблема не знаю где достать

ну это серийный китайский подвес.

есть в наличии почти у всех кто серьезно занимается запчастями и ремонтом.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...