Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите собрать систему


Рекомендуемые сообщения

Привет уважаемые форумчане) 

Когда-то очень давно я понимал в этом всем, но к сожалению и рынок поменялся и жизнь поменялась и машина поменялась. 

 

В общем то сейчас у меня Ситроен с отвратительной штатной системой. 

Потихоньку начинаю собирать что-то для души, да вот боюсь что советуют в магазинах мне не правильно. 

Итак:

1. Приобретен тыл Focal R-165C (коаксиалы)

2. Приобретены миды Morel Tempo 6. К ним приобретены твиттеры  Morel MT12 и кроссоверы Morel MXR 200.
Как по мне, эти твиттеры и кроссы лучше чем те, которые идут в комплекте с Tempo 6.

3. Магнитола пока штатная, проводка тоже штатная. Понимаю, что не стоит без замены головы ждать прямо сейчас отличных результатов. Но проект долгоиграющий, хочется качественного звучания. 

 

Планирую штатную голову сменить на TEYES СС2 (китайца) и в последующем подкинуть усилитель 4 канала на фронт и саб. 

Собственно говоря, посоветуйте:

1. Аккустический провод какого сечения мне нужен? Ничего не помню уже от слова совсем.

2. Межблоки +- 5 тыс.

3. Усилок 4 канальный +- 10-15 тыс. (когда то давно в другой машине стоял у меня Rockford Fosgate R300-4, нет видимо таких уже по более-менее нормальной цене).

4. Ну по сабу наверное рано даже думать, но все таки что-то нужно будет ставить небольшое. 

Если создал в неправильном разделе, прошу перенести, всем добра и спасибо за мнения/помощь.

 

 

 

Изменено пользователем Максим799
грамматика
Ссылка на комментарий

@Максим799 Если интересно то есть на продажу прайд кватро xl за 8тр в отличном состоянии, все коробки и доки имеются, и также процессор minidsp c 6x8 20тр.может пригодится.

Изменено пользователем Александр2050
Ссылка на комментарий

а нужен-ли тыл? нормальные дины на перед,саб в багажник и будет счастье

alpine 9855

sundown sa-10

saz-1500

138,5db

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...