Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Устал от эстрадки, хочу компонентку. Помогите советом!


StiXy

Рекомендуемые сообщения

StiXy сказал:

Первоночально ошибся с выбором и установил себе в фронт 2 пары solo mini. Эстрадные динамики это не мое.

Теперь смотрю в сторону качества звука, но боюсь снова накосячить так что прошу вашей помощи.

Вообще, первоначально вы купили х...ю, да еще в количестве 2х пар, чем еще больше усугубили ситуацию! Не нужно после этого говорить, что вся эстрада плохо звучит. Можно установить faital pro 3fe22+6fe100

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий

Всем спасибо за советы! Прислушился и понял свои ошибки :facepalm:Все же я пока остановился на JBL динамиках и теперь не понимаю как подключить пищалки.

Вот тут все подробно отписал - 

 

Ссылка на комментарий

@StiXy

StiXy сказал:

Всем спасибо за советы! Прислушился и понял свои ошибки :facepalm:Все же я пока остановился на JBL динамиках и теперь не понимаю как подключить пищалки.

Вот тут все подробно отписал - 

 

в компонентке в комплекте будет кроссовер. через него и подключишь. там все просто

Ссылка на комментарий
InfiniuM сказал:

@StiXy

в компонентке в комплекте будет кроссовер. через него и подключишь. там все просто

В комплекте JBL STAGE1 601C нет кроссоверов.

 

А вообще я уже презадумался, а стоит ли брать эти дины? На время дали погонять JBL STAGE3 637F и чую что раскачивает их уж совсем слабо. Хотя качество звука мне очень нравиться, но смысл моего уся вообще пропадает. Мне кажеться эти дины расчитаны на прямое подключения от ГУ. Гейн на усе настроен по синусу 1 кГц, на ГУ громкость больше 80% накручивать не вижу смысла, боюсь дины вывернет наизнанку, басс становиться тупой, слабоваты они вообщем.

Так что я пока в размышлениях что брать.

 

Посоветуйте еще какие нибудь 16 мидбассы с приятным звуком, с номиналкой хотябы от 80 Вт.

Бюджет 4к рублей за пару

 

Ссылка на комментарий
Белорус сказал:

@StiXy 

я бы сходу посоветовал DD CS6.5, и в поканалку вч от 2 кГц вторым порядком))

Хорошие динамики, стояли у меня такие, качество звука на уровне, но громкости слишком мало, даже с учётом того что стояли две пары.

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...