Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Согласование фронта и саб-вуфера


Рекомендуемые сообщения

«Эмбер, почему ты все еще одет? Твои мама и брат веселятся, тебе грустно, папа тоже не собирается трахать тебя? " Мэнди знала, что муж Венди ушел из семьи ради более молодой женщины. Он надеялся, что это вызвало в Эмбер некоторую ненависть и похоть. Как и предполагалось, Эмбер встала и разделась догола за секунды. Она была почти полной противоположностью Мэнди. Худенькая, загорелая, блондинка, без сисек, и с милой маленькой киской, которая просто умоляла ее трахнуть.

Эмбер развернулась, расстегнула штаны Алекса и начала его отсасывать. Прошла всего пара минут, когда Роб издал какое-то ворчание, и Венди отступила, используя ее руку, чтобы влить всю его сперму ей в рот. Она сглотнула и села. Мэнди схватила Эмбер и сказала, чтобы она начала отсасывать у брата, чтобы показать, что у него настоящая голова. Она послушно подошла и начала слизывать слюну матери с члена брата.

https://besthentaigifs.com

 

Алекс был тверд как скала и явно разочарован тем, что упустил возможность кончить в рот Эмбер. Однако Мэнди знала, чего он на самом деле хочет: «Почему бы тебе не пойти и не трахнуть милфу?» В мгновение ока Алекс схватил Венди за лодыжки и отодвинул ее ноги. К удивлению его и Мэнди, Венди закинула ноги за плечи, широко открыв ее. Алекс погрузил свой член в ожидающую женщину. Он был шокирован тем, насколько она напряжена. Хорошо, что она вся промокла, потому что в противном случае он не был уверен, что смог бы полностью проникнуть в нее при первом же уколе. Годы пренебрежения и йоги подтянули ее киску почти до девственного уровня. Честно говоря, Венди не знала, когда в последний раз она что-то там выкладывала.

После прелюдии с Эмбер Алекс быстро кончил в Венди. Она была немного разочарована, но знала, что это его первый груз за ночь, и наверняка будет больше. Когда Алекс отступил, Венди осталась в том же положении. Роб с трудом наблюдал, как его младшая сестра лижет его член и яйца. Что он действительно хотел, так это узнать, на что похожа ее похищение. В конце концов он слишком расстроился и затащил ее на себя. Эмбер была в этой позе много раз и умело направила его член в себя и начала втирать в него.

Мэнди была горячей и хотела присоединиться к веселью, но все же хотела еще немного видео. Она подошла к Венди и помогла ей подняться на лицо сына. Раньше у Роба не было лица, но он не имел права голоса по этому поводу. Его мама опустила свою наполненную спермой пизду ему на лицо и начала слегка растирать. Роб схватил ее толстую задницу и немного приподнял, чтобы он мог дышать. Забыв, что Алекс только что сбросил груз, Роб начал есть свою маму.

https://bestanimegifs.com/

Ощущение было потрясающим, но когда ее дочь наклонилась вперед и начала сосать ее сиськи, Венди была в чистом экстазе. Это был тот выстрел, который хотела Мэнди. Она обошла их, вглядываясь в каждую деталь, пока маленькая семья трахала друг друга. Венди не потребовалось много времени, чтобы кончить, и вскоре она снова оказалась на земле, дергаясь от оргазма. Алекс увидел его отверстие и, пристально наблюдая за тем, как Эмбер сосет грудь своей матери, встал позади стройной блондинки. Он толкнул ее вниз, так что ее грудь прижалась к груди брата, а дырка в заднице была полностью обнажена. Надеясь, что его член был достаточно влажным, он начал проталкивать свой член в ее очко.

Эмбер никогда не принимала сразу два члена, и это ощущение было более чем подавляющим. Двое мужчин забились в голодные дыры Блондинки. Она начала кричать, все громче и громче по мере того, как ебля продолжалась. Она изо всех сил старалась втирать клитор в своего брата. Между стимуляцией ее клитора и двумя членами, заполняющими ее дырочки, она быстро приблизилась к своему первому оргазму за ночь. Это было такое уникальное чувство, когда обе дырки были на высоте. Анальный секс не доставил физического удовольствия, но комбинация была просто сногсшибательной. Вскоре она больше не могла этого выносить: «Наполни меня своей спермой!»

https://hentaigifs.me

Мэнди разделась и растиралась, наблюдая за этим великолепным местом. Роб пришел первым, но, так как Алекс был позади Эмбер, он все еще прижимал ее к брату, пока она тоже не начала кончать. Когда Эмбер сжала свою задницу, Алекс выпустил свой груз и рухнул обратно. Эмбер легла на своего брата с его членом, все еще находящимся в ее заполненной спермой киске. Мэнди решила, что этого кадра достаточно, чтобы шантажировать Венди и ее семью. Она положила трубку и присоединилась к драке.

Из жопы Эмбер текла небольшая часть спермы, поэтому Мэнди подошла и осторожно лизнула ее. Она не была поклонницей работы с ободком, но Блондинка отбелила свою задницу и все остальное, поэтому Мэнди решила, что это будет девушка, на которой это будет делать. Как только груз Алекс был проглочен, она осторожно вытащила все еще твердый член Роба из киски Эмбер и лизнула его. У Роба был член побольше, чем у ее кузины, и Мэнди была рада, что скоро ей станет интересно. Она почувствовала дрожь вала, когда она слизала с него сперму и сок Эмбер. Когда Мэнди была уверена, что член Роба очищен, она наконец обратилась к Эмбер. Мэнди подумала, что бы она сделала с этой Эмбер, если бы вместо этого решила просто использовать изнасилование на свидании.

Изменено пользователем viburuyi
Ссылка на комментарий

@viburuyi гаждый гейн левый и правый будет если 4 канала мостом кинуть, а если как вы написали то типа фейдера будет, передний задний.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...