Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Решил собрать себе любимому комплект. Хочу громко, что стояло раньше (3х полоска и саб 500 номинал) не хватало. Вопросов масса. Один из них - реально ли в бюджете 300к сделать ну прям очень громко и не сильно гавено по качеству? Идея такая - саб прайд на пару кило, а фронт попробовать собрать из немецких /итальянских компонентов. Или все же надо выбирать между качеством и громкостью?

Ссылка на комментарий
  • Заголовок был изменен на Аудио Cистема за 300т - Хватит?

боюсь не хватит, если смотреть на нормальную италию и прочие породистые бренды.

сам недавно искал 4 комплекта классической ХОРОШЕЙ двухполоски и цены я тебе скажу космос на действительно хорошую акустику, особенно если учитывать, что ты берешь 2-4 или больше комплектов ...

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

@Nastradamus чёт тему вопроса автоматически поменяли. Я тут новичок) ну не сказать, что я прям сильно ограничен в этой сумме. Просто не очень хочу выходить за её рамки. Послушать бы такую связку. На соревнования никогда не ездил. Там, поди, один Китай. Просто хочу понять стоит ли платить под 400-500к (ибо тоже сомнения, что в 300 влезу) или поставить прайд и не париться. Вроде, у герцов есть относительно громкие и относительно недорогие вещи. Но будет ли он на уровень лучше? Чёт сомнения есть. 

Ссылка на комментарий

@Nastradamus а ещё в сторону Dego Powerline PO8.0MW смотрю. Не сказать, что прям сильно дорого, но вот годный усь под них, боюсь, будет ой как недешев 

Ссылка на комментарий

ты бы озвучил примерную конфигурацию системы, чтобы было понятнее, чего хочешь.

а то фронт нынче очень разный у всех и соответственно понятие о его качестве ))

калитка серединок орущая как радио, тоже многим кажется качественной :biggrin:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Думаю Саба 2 кило явно мало будет :hi:а по калиткам. качество при большой громкости нус как то смутно я себе представляю. Орёт что уши закладывает да и усе. Главное как по мне дак это чтобы панчило. Чеб сидуху шевелило:biggrin:

Изменено пользователем Евгений варламов
Ссылка на комментарий

@Nastradamus сразу прошу заранее делать скидку на делитантство) 

1. Голова алпайн /пионер 

2. Саб либо 2 12ки / 15ки по 1.5кило, либо 15ка на 2-2.5 кило. 

Не думаю, что тут есть смысл искать качественные вещи. Упирался всегда максимум в 600-700 ватт (думаю, мне не хватит) 

Поэтому саб прайд или альфард, усь соответственно они же. 

3. Самый главный вопрос - фронт. 

Думаю 3-4 пары 20ток. 2-4 пары рупоров. Нужна ли середина, хз. Не могу найти ответ на сей вопрос)) ну и тут соответственно не пойму что делать. Ставить прайд 20ки или, например, гертц /дего. Рупора а-ля т34 или опять же гертц /аудисон. 

4. Есть ещё проблема с типом кузова)) так как 2й авто (который под проект) ещё не куплен. Предпочтительнее для меня седан (кроун или Марк х). Но думаю, не будет ли тип кузова проблемой. Как альтернатива смотрю акуру рдх /субару форестрер /аутбек. 

5. По шумо, вибро все планирую делать на вышке 

Имхо

Ссылка на комментарий

@Евгений варламов вот я про это и думаю. Я тоже немного "того")) боюсь получить качество, но недополучить громкости. Обидно будет)) по крайней мере от топовых аудиосистем бмв /мерседес я не в восторге 

Ссылка на комментарий
Anar сказал:

акуру рдх /субару форестрер /аутбек

ну однообъемник однозначно интерснее будет для баса ))

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

если фронт брать бу итальянский то почему бы и нет.

У самого по системе:

сч орис 6515 4 пары = 24800р

мид eighteen sound 12lw1400 2 пары(брал бу) = 40000р

вч в планах

усилители на фронт 3шт идол bx2.700 брал новые (1 на сч,1 мостом на мид левая дверь, 1 мостом на мид правая дверь) = 47700р

усилитель на вч дл_аудио 4,80 = 4500р

саб приде уфо 415(бу) = 35000р

короб  = 7000р

усилитель на саб гз 10к (бу) = 45000р

титанат 2 секции = 32000р

генератор на 360а в болт = 26000р

и шушира мушило: провода, смола, кольца, стекломат

как раз всё в бюджете=) без работы естественно

Ссылка на комментарий

@Anar уси только аб класса бери на фронт=)

Изменено пользователем Максим Красников
Ссылка на комментарий
Anar сказал:

@Максим Красников про бу не задумывался. Надо покумекать)) спасибо, 👍

ну бу нынче как никогда актуально ))

без сарказма, реально. хорошие вещи мало кто сейчас возит, поэтому как правило по наличию - 0

смысла нет держать на складе, когда основной спрос на китайские недорогие изделия, на пластиковых корзинах :biggrin:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...