Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Пляски с бубном или домовой в системе


Рекомендуемые сообщения

в чем может быть причина. Просада нет крч, когда валить начинаю 85%+ и дальше у меня фронт начинает вырубаться, тип баланс с одной двери на другую прыгает, рца в порядке, мафон тоже, не ужели усь делает мозги? Раньше такого не было, питание в порядке более чем, от лития до уся меньше метра с учётом дистров. Усь работает в 2.66 на канал aab 2.1800. ГУ 88прс1. Не пойму уже в чем проблема может быть, до уся лезть проблемно

Ссылка на комментарий

@Евгений варламов на мафон приходит стабильные 14.4В, мафун в перегруз не уходит, проводка там 2х4 от дистра в багажнике, питание в полном порядке, фишку линейных выходов вчера переделал, не помогло, я уже реально не знаю куда копать, фишки сидят плотно на мафуне, вот именно в шишулю начинаешь крутить, начинаются эти пляски, хрен пойми че происходит. Вот на днях чтобы убедится на все 100 подкину другое ГУ, но тут возникает такой вопрос, может ли AUX кабель так мозга делать, по сути был бы перегиб он бы и на малых громкостях мозги делал, но тут ведь именно в шишу. Поэтому и голову ломаю, хрен пойми. 

Ссылка на комментарий
Евгений варламов сказал:

На мафоне питание проверь:hi:

Странно конечно.. но я тоже подумал на мафон и его питание.

Ssova сказал:

на мафон приходит стабильные 14.4В, мафун в перегруз не уходит,

 

Ссылка на комментарий

Нус мафон точно моргать не должен. У меня тоже пион 88 рс2. До этого рс 1 был. Даже 62 деления делаешь ему пофиг. Оно ведь может при навале просад идти. Мерь просад когда именно заикается. 

Ссылка на комментарий

@Евгений варламов Я вообще вообще грешил изначально на разболтанные RCA, при проверке все разьемы закручены, фишка с линейными выходами перепинована на нормальный кабель с нормальными мамками, просада на ГУ нет. Тут 2 варианта на мой взгяд лично, либо усь-либо мафон. Чтобы узнать это на все 100% буду сегодня подкидывать другой пион после работы, и смотреть что из этого получится. Если все таки проблема в ГУ, поедет на твик и ремонт, если же усь, ну в принципе я не удивлен буду) 

Ссылка на комментарий

@Евгений варламов Все оказалось на много проще чем казалось) Аукс раздрочился) с другого кабеля и телефона все ОК) .... Валим дальше)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...