Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рекомендуемые сообщения

фронт - фэйтал... 2х25см, 2х16см, эстрадный драйвер вч... ГУ пионер п9 с родным процом, он рулит систему... в его цифровой вход включен айфон, сигнал в ГУ поступает по цифре... усилки пионер олдскул...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

сабы 18sound 12" бОльший калибр сабов просто не поместился...под сабами фальшпол с усилителями и процом

abdulla_usilki.jpg

Изменено пользователем vezdehod2106
Ссылка на комментарий

@vezdehod2106 очень близко к тому, что хочу. но то спб.. что будет с динами при перепадах температуры от -42 к -15 за сутки?)) 

Ссылка на комментарий

@Anar  ничего с динамиками не будет... зимой ни на какой системе нельзя громко валить)... потеплеет - на здоровье)

этой зимой в СПБ тоже было не жарко... стабильно 15-20 мороза... питается это всё секцией фосфата 240ач... на зиму фосфат будет снят и установлена одна секция титаната... которой норм хватает завести машину и слушать систему на 20-30%

Изменено пользователем vezdehod2106
Ссылка на комментарий

вот первый выезд на этап соревнований EMMA, класс SQL... владелец первого места сам признал, что его система играет хуже)

abdulla_kubok.jpg

Ссылка на комментарий

@Anar не за что, удачи в постройке... как здесь правильно говорили коллеги выше - надо хорошо представлять что делаешь... тупо натыкать кучу динамиков как в спл - здесь не получится... так что SQL никакой не миф... просто очень мало людей знает принципы построения концертных качественных систем...и ещё меньше людей способны сделать концерт систему в машине)

конкретно в этом случае SQшник в моём лице помогал строить бывшему SPLщику качественную громкую систему)... результат - получилось очень хорошо)

Изменено пользователем vezdehod2106
Ссылка на комментарий

@vezdehod2106 как по мне, то грамотной сцены за рулём с такой расстановкой не добиться. Для улицы норм. 

 

У меня 25-ки sica вот уже год отыгрывают отлично, зимой в морозы тоже слушаю в шишку каждый день. Ленточные пищи с Али не очень зашли. Очень нравились обсидианы ст-1, жалею , что продал, сейчас целые не найдешь. От трёшки отошёл, надоело то и дело перестраивать систему по сезону. Двушку поправил и всё. 

Проц обязательно. После задержек подровняешь каналы по частотам 31 полосн. экв. - совсем звук другой.

По судам у меня прям "впритык", ещё б одну такую же пятнашку и 5квт-ник путный, было б самое то, с запасиком

 

 

Изменено пользователем pasha1503
...

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий

@pasha1503 извиняюсь, может, глупый вопрос- что значит "перестраивать по сезону"? 2х полоска, вы имеете ввиду 25ки + вч? А 25ки скок пар? 2х полоска предпочтительно строится из 25ки и вч или можно 20ки + вч? или тут кто как хочет?

Ссылка на комментарий

@pasha1503 так речь шла про систему SQL... концерт система рассчитана исполнять на улицу, и речь о грамотной сцене в салоне не идёт... если хочется посмотреть на грамотную сцену - могу свою систему показать))... "ленточные пищи с али" - это скорее всего излучатели хЕйла, точнее можно было бы сказать по фото... например у меня установлены действительно ленточники, кстати бериллиевые)... кроме того - планАрные твитеры надо уметь готовить, не самое простое блюдо) 

IMG_0824.JPG

IMG_0825.JPG

Изменено пользователем vezdehod2106
Ссылка на комментарий

@Anar с изменением температуры воздуха - изменяются свойства подвесов динамиков... если проще - подвесы "дубеют" на холоде, становятся жёстче... что требует подстройки системы под изменившиеся условия

Ссылка на комментарий

@vezdehod2106 да, я не притязателен на качество. мне не скрипку слушать, но и голимое г.. тоже не хочу. Улица - это я))) Я "глухой", но не настолько, чтобы SPLм ухи уничтожать. 

Ссылка на комментарий
  • Заголовок был изменен на SQL - Миф или реальность?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...