Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Моя первая автомагнитола.


rocker

Рекомендуемые сообщения

В 80-е была загадка-Какая самая надежная запчасть Жигулей.Ответов говорили много,верный был один-импортная магнитола.

Увидел в фильме Тегеран-43 на автобусе во Франции рекламу автомагнитол Clarion и JVC,фильм вышел в 1980 году,значит это было еще раньше.У знакомого в 85 году был Панасоник 220,с долби,стоил 800 руб при моей зарплате 180 руб.У меня в 86 году был так называемый Обрубок,или Ублюдок.У нас на заводе делали кассетники Электроника 321,у которых отрезали левую сторону,оставляли только ЛПМ,делали оконечник на микросхеме и подключали колонки от Электроники 311.И только в начале 90-х у меня появилась Ямаха,4 канала по 110 ватт!Брызгал кипятком.В 2006 на соревнованиях все еще выступали на кассетниках.Через несколько лет на ЭММА была развлекуха-Метание магнитол.Самому меткому в качестве приза доставалась новая магнитола.В 2016 году,у кого магнитолы закончились,метали динамики.

электроника 321.png

электр.png

DSCN0717.JPG

Изменено пользователем rocker

Ударим автозвуком по бездорожью и COVIDу!

Ссылка на комментарий

@rocker Интересно вот так послушать истории, каким был автозвук ещё в "зародыше"!

Вспоминаю как у родителей лежал касетник, между сидений!!!)

И издавал шум, в котором слова было трудно разобрать)))

59оо.bt _ aab.1800.2 _ SQ.mr8 _ DD.m3b _ т.15v3 _ 30.∆

Ссылка на комментарий
Дмитрий Чиж сказал:

@rocker Интересно вот так послушать истории, каким был автозвук ещё в "зародыше"!

Вспоминаю как у родителей лежал касетник, между сидений!!!)

И издавал шум, в котором слова было трудно разобрать)))

Да,были и такие времена,когда от прикуривателя подключали обычный переносной кассетник.Кто покруче,ставили Шарп.Было как с кроссовками Адидас-любая телка даст!Габариты примерно понятны по фото.

Рок с пеленок.jpg

Изменено пользователем rocker

Ударим автозвуком по бездорожью и COVIDу!

Ссылка на комментарий
rocker сказал:

Да,были и такие времена,когда от прикуривателя подключали обычный переносной кассетник.Кто покруче,ставили Шарп.Было как с кроссовками Адидас-любая телка даст!Габариты примерно понятны по фото.

Да-да :wink: было дело в юношестве такое)))

Ссылка на комментарий
19 часов назад, MorozovV сказал:

Китай магнитола 2 din Завел автомобиль магнитола не запустилась (черный экран) сенсор не работает, изображения нет- звук есть - причина?
 

видимо что то сломалось

Audio Extreme GR-15F + DD M1c = 144.1 30гц :haire:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...