Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор усилителя БУ


ABE777

Рекомендуемые сообщения

Привет Всем! интересуют усилители БУ ( ценовая категория до 7000 усилитель нужен для бюджетной SQ системы) в машине установлены  СЧ - Focal Auditor RSE-130, мидбас Best Balance D8C и ВЧ pioneer ts stx99- ГУ процессорная JVC,не знаю по звучанию какой усилок выбрать из этих - Infinity REF-704A, Gladen M Line 95.4, Gladen RS100c4, Ground Zero GZRA 4.100G, pioneer GM-8604, DLS MA51
Буду благодарен если еще опишите ваш выбор чем он актуальнее! также вашу версию какой либо модели усилителя
То что они БУ я учитываю также, на новое думаю финансов не хватит но может и ошибаюсь

 

 

Ссылка на комментарий

@ABE777 предполагаю, что за такую сумму надо искать не лучший усилитель по параметрам, а рабочий, с живой начинкой. А так, о них о всех наверное давно уже написаны обзоры. Вряд-ли найдётся тот человек, который слышал их все и может дать объективную оценку.

Ссылка на комментарий

Соглашусь тоже. Все перечисленые усилки хороши сами по себе и никогда не знаешь как он раскроется с тем или иным динамиком, один может быть лучше для вч другой для мидов третий вообще для саба. Кто все это вместе слушал, к тому же такие непопулярные особо модели да еще и с похожими динамиками.. единственное пионер врядли для sq подойдет изза д класса, ну разве что для мидов высоко не играющих.

Ссылка на комментарий
  • тема был закрыт
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...