Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рекомендуемые сообщения

Ребят всем здрасьте! Подскажите, вот хочу поставить в авто две пары каких нибудь 20 динамиков,в передние пару и в задние пару, саб пока что не планирую,багажник занят и на них усилитель какой нибудь,но что бы был какой-то басс,до этого на другой машине стояла эстрада там без саба вообще просто голос был,а кстати можно ещё рупора с усилителем,есть какие нибудь варианты?на тысяч 60 где-то плюс минус 

Изменено пользователем Kezo58
Ссылка на комментарий

Так эстрада или басс? Зачастую это не совместимо, а так посоветовал бы тысяч 10-15 в шви закинуть и если именно 8 дюймов хочется то у бест беланса есть 8 компонентка, но выходит она очень не дёшево и усь к ней нужен соотвественный уровня еос Моцарт 

Ссылка на комментарий

@Kezo58 а почему саб не хочешь? Так бы подиум в передние двери замутить. Пару 20к и рупор. Или 20 16 и рупор. Ну и сабик и было бы норм

Ссылка на комментарий

@Евгений варламов поддерживаю...

Alpine UTE-92BT, 3пар/Pride H2, Cadence XAH-175.2 black, 6пар/Pride Diamond 8, 2шт/Pride Concert 3, 2шт/Pride ST12 2шт/Quasar Q15, 4сек/lto40, ген/320a by koma19rus/Custom

Ссылка на комментарий

тогда уж можно увиличить бюджет, сделать хорошее ШВИ, закинуть Best balance Д8с  + а3м на стоечки, разрулиться от 6L и кайфовать 

 

Ссылка на комментарий

Бюджет нормальный. Я в ценах сейчас не ориентируюсь. Но скажу по своему фронту. Скар 80 про 20ки.пара 2500. 16ки ацв спл шоу 1500 пара. Пищи альфард чёт около 1300.подиумы 2500.усилок кикс 4. 60 сейчас рублей 7 и мистери 2 канала бу 1000. Итого 15ка.нус даже поинтереснее че нить. Допустим прайд рассмотреть. Думаю 30 к. Получаем громко. Далее сабовое звено за 30 тоже пойдёт. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...