Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Урал Ультиматум 8800 - жуткие наводки


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Нужен ваш совет. Поменял я значит Ае5500 на урал ультиматум 8800. Просто отсоединил ае и на его место, на теже провода повесил 8800. С проводкой ничего не делал. И тут как словил жесткий фон на фронт. Писк, такой, что уши закладывает. Когда стоял ае5500 фона небыло совсем, тишина идеальная. Как только подключаю ульт начинается писк. Открутил я значит фронтальный усь и положил его на сиденье, чтобы избежать наводок на тюлюпаны. Не помогло. Отключаю ультиматум, фон пропадает. С ае5500 таких проблем небыло. Понимаю что скорее всего разница в потенциалах по питанию. Кто что подкажет.? Я зашел в тупик.🤷 Если кого интересует, то, да, урал воняет говном, не обманывали🤣🤣🤣🤣

Изменено пользователем Konstantin Sergeev

PrideSt18v3+Ural ultimatum 8800 :peel:155.8

Ссылка на комментарий
  • Заголовок был изменен на Урал Уьтиматум 8800 - жуткие наводки

@Sayman97 и как не удалось найти причину. Я целый день потратил пытаясь понять в чем причина. Но увы 🤷Машина с аз уже не первая. Все по феншую разложено и разведено, проводка, межблоки,все по учебнику Проблемма на ровном месте. Если решу. Отпишусь. 

PrideSt18v3+Ural ultimatum 8800 :peel:155.8

Ссылка на комментарий

@Konstantin Sergeev  У меня когда музыка воспроизводится то Наводки в пределах Нормы.. Но Стоит Громкость убавить в 0,  То п****ц 3 пары Соло Нео 25 и 2 пары Соло Нео 16 от 3рех Моноблоков с суммарной мощёй 7700 ватт убивают  Адским Писком.. Поэтому я Громкость в 0 не кручу... Но страдаю При выключении музыки, так-как в этот Момент Происходит этот писк 2 секунды.
Думал сделать отдельный Ремоут на 8800, через Тумблер.. чтобы отключать сперва его, а потом Фронт мафоном.
 

Изменено пользователем Sayman97
Ссылка на комментарий

Попробуй запитать + и - магнитолы, в входные терминалы +и- Урала.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...