Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Aura Monstro D8000.1 кто юзает?


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток уважаемые форумчане!

Заказал себе два таких монстрика!)

что можете о них сказать? Вроде слышал за отличный КПД, мощность выше заявленной и модернизированной схеме, которая позволяет опускаться ниже 1 Ома, и работать на статику в районе 1 Ома  то есть уже не такой как на тарампсах, СД, стетсомов и т.д

может это гибрид Бразилии и Кореи? Кто что думает, и кто юзает? Поделитесь инфой 

Изменено пользователем Вячеслав SoloX

Helix DSP3+Hec BT+оптика+Alpine IVA-d310>Dragster DMX10.1 2шт.+18sound 6ND410+B&C DE250+Kicker SoloX12 в ЗЯ>Steg K2.04+Alpine PDX-F6 3 шт.>Valeo 180A+LTO 80A>156,08 Дб>EMMA Чемпион The best of ESPL Middle

Ссылка на комментарий

@Вячеслав SoloX незнаю как аура, но у двоих ребят были гориллы 10к, у обоих работали в 0.8ом стабильно без защит, в повседневе и на соревах !

Они вроде тоже не Корея, но думаю схемотехника схожа!...

59оо.bt _ aab.1800.2 _ SQ.mr8 _ DD.m3b _ т.15v3 _ 30.∆

Ссылка на комментарий

@Дмитрий Чиж гориллы 10к более удачные, а вот у моих товарищей уже три раза горели Gorilla Bass 15k, причём питанием не обделена система и подключение в 1 ом, стена из двенадцати двенах на  монобренде  кикс :pardon:

другие знакомые мои юзают апокалипсис 7900 и тару 8000 в 0,8 и 0,7 Ома на повседнев и норм!

 

Изменено пользователем Вячеслав SoloX

Helix DSP3+Hec BT+оптика+Alpine IVA-d310>Dragster DMX10.1 2шт.+18sound 6ND410+B&C DE250+Kicker SoloX12 в ЗЯ>Steg K2.04+Alpine PDX-F6 3 шт.>Valeo 180A+LTO 80A>156,08 Дб>EMMA Чемпион The best of ESPL Middle

Ссылка на комментарий

@Saktive юзал до этого taramps MD8000.1, было 3 штуки, теперь заказал два Monstro 8000, как думаете правильный выбор? просто видел пару обзоров где грузили Монстро на статику в 0,9 Ома и результаты впечатляли… естественно руки и мозги немаловажно так как с дуру можно и … сломать, буду юзать в 1 ом на саб, или в будущем на четыре саба два уся каждый в 0,5 Ома, предварительно промерив  рост импеданса чтоб было на минимальном росте не меньше 1 Ома, просто интересно какие отличия от того же тарампса так как не исключается то, что бразильцы могли улучшить схемотехнику  и т.п 

Изменено пользователем Вячеслав SoloX

Helix DSP3+Hec BT+оптика+Alpine IVA-d310>Dragster DMX10.1 2шт.+18sound 6ND410+B&C DE250+Kicker SoloX12 в ЗЯ>Steg K2.04+Alpine PDX-F6 3 шт.>Valeo 180A+LTO 80A>156,08 Дб>EMMA Чемпион The best of ESPL Middle

Ссылка на комментарий

В 0.5 глупо бразильцев мучать, 0,8 я еще понимаю, но 0,5 это слишком низко.для любого бразильца и половины корейцев тоже. Бразильцы раньше выходят на пик мощности чем корейцы, черезмерное понижение нагрузки бессмысленно и черевато. Разве что на выстрел

Ссылка на комментарий
Saktive сказал:

Это все бразильцы, все зависит от рук и мозгов владельца.

Вот здесь Вы точно подметили :wink:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...