Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор процессора для SQ системы


Рекомендуемые сообщения

Все топовые сборки на только на хеликсах. 

Цена тоже как бы намекает...

Разборка GM +79269902122

Ссылка на комментарий
  • Это тема был закрыто и открыто

ждем эксперта по SQ ))

обещал отписаться по этому вопросу.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Nastradamus сказал:

@vezdehod2106  подскажи, что нибудь дельного.

ну что могу предложить, господа...

москони, хеликс, запко, рокфорд, бракс, мд даб, герц, аудиоконтрол, JL...

это из импортного...

и отечественный производитель...

в этом году вышел проц Контур Аудио, тверской производитель, считай в масле, очень хорош, машина надёжная, отлично звучит...

резолют трёх вариаций имеется...

кар дсп всевозможных видов, голая плата, чаще всего без корпуса, но хорошо звучит...

мад бит... тоже в нескольких вариантах...

АМП... собранный неизвестно где и кем... китайская поделка с нашим шильдиком...

 

есть несколько китайских процов с Али экспресс... извини, не проверял...

 

есть ещё аудисон... но совсем ненадёжный... регулярно глючит софт, сбиваются настройки...

есть аудисон бит ван ХД... за 10к... сегодня один... извини, очень быстро разбирают(мечты про цену) )))

можно конечно аудисон бит ван ХД Виртуозо... но очень дорого... нет в наличии

 

старые процы типа пиона 99,  п90, ОДР,  алпайны 700, 800 и Клара Захаровна я думаю вас не заинтересуют)

 

Ссылка на комментарий

@promobass чепуха... довольно немного топовых сборок на хеликсе... твёрдый середняк, не более...

нынче все топы предпочитают резолюты... но топовой версии Т... это не в бюджете ТС... самый простой резолют стОит 70к, версии J, если не путаю...

 

Изменено пользователем vezdehod2106
Ссылка на комментарий

звук вашей будущей системы гораздо больше будет зависеть от настройки... чем от того - второй у вас хеликс или третий... или хеликс про... третий хеликс обычно берут под твик, он довольно хорошо твикается... второй буквально неделю назад настраивал клиенту - он доволен)... третьего живьём не слышал, не попадался... по отзывам - сильно далеко от второго он не ушёл... вкусовщина... второй на чипах бюрр браун, детализированное сладко-шоколадное звучание, третий - на чипах Асаши Касей, типичный "японский" звук...

по софту и возможностям - третий значительно современнее... уменьшен шаг задержек итд... это вы можете и сами в мануале прочитать, сравнить)

чтобы было понимание - процы средней ценовой категории будут играть так - как вам их настроят... они различаются только вкусовщиной при сравнении в лоб на одной и той же системе... удобство софта - кому как...

Ссылка на комментарий
vezdehod2106 сказал:

звук вашей будущей системы гораздо больше будет зависеть от настройки... чем от того - второй у вас хеликс или третий... или хеликс про...

Абсолютно согласен!!!

Ссылка на комментарий

Для себя сделал вывод, что особого смысла тянутся за Helix DSP PRO MK2 нет, для моих приземленных потребностей ))

Буду рассматривать вариант Helix DSP.3

 

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...