Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор железа. Помогите подобрать Мидбасс


Рекомендуемые сообщения

Konon88 сказал:

Апокалипсис в названиях aab и аар

По этому не подскажу, больше нравится старая школа АВ класса усилители.

 

Konon88 сказал:

Кг 35 хватит?

Лучше больше, с заделом на будущее, хуже не будет. 

 

Konon88 сказал:

Масса с кузова или тянуть все таки от Аккума

Если состояние кузова автомобиля хорошее, без гнили, бери с кузова. К своему силовому проводу добавь еще кг 25 ( в итоге твои 25+еще один 25 = 50), а с кузова минус возьми кг 50, длина минуса не более 1 метра. И за дубляж не забудь с генератора... сечение провода дубляжа такое же как и проложенное сечение  сыловых

 

Konon88 сказал:

Провода на динамики печь про медь?

Не совсем понял, но все же, акустический провод, как и силовой - только медь! Если бюджет позволяет , возьми брендовый провод (более гибкий, изоляция лучше/крепче).

Ссылка на комментарий

@Монастырный Д. благодарю. Заказал кг50 уже. 25 сниму и продублирую все провода в авто. Хоть где то услышал ответы на интересующие меня вопросы) огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
dgl4ever` сказал:

Faital Pro 8fe300, 2 пары.

Хороший динамик, но, есть нюансы...., в статье Максима Кольцова, очень хорошо все описано!

https://avtousilok.kz/akustika/faitalpro-8fe300-8-8om-obzor-ot-maksima-koltcova.html

Ссылка на комментарий
Konon88 сказал:

@Монастырный Д. благодарю. Заказал кг50 уже. 25 сниму и продублирую все провода в авто. Хоть где то услышал ответы на интересующие меня вопросы) огромное спасибо!

Советую поставить ещё дистрибьюторы на плюс и на минус и подключить к ним ГУ. Если ГУ будет подключено на прямую к аккумулятору, то минус с усилителя может пойти по RCA через ГУ, так сказать ток пойдет по кратчайшему пути и будут наводки.

Ссылка на комментарий

@Deniska_26rus наводки есть кстати, купил кг50 пред и клему и новые rca, буду прокладывать и протяну питание на магнитолу от дистебьютеров. Спасибо за совет! И ещё только какой то нюанс у меня, саб играет через раз, то нормально, то в пол мощности. Выключаешь включаешь и все нормально.

Ссылка на комментарий

@Konon88 Я могу предположить, что из-за наводок. Что-то уходит в защиту, либо усилок, либо ГУ. Я с таким не сталкивался, точно сказать не могу.

Изменено пользователем Deniska_26rus
Ссылка на комментарий

 Пользуюсь моделью Audio System R R165, вроде нормально i_am_so_happy.gif

Хорошее звучание на разных частотах , средняя монтажная глубина.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...