Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Наводки


gren007

Рекомендуемые сообщения

Ребят, я думаю что тема очень заезжена , но проблема с наводками , собирал бюджет по этому взял б/у усилитель марки Pyle 4.120 , идёт ужасная наводка именно на запущеном двигателе , рца марки Урал и мачете , плюс проложен по водительскому порогу, а рца по середине , масса запитана от кузова , пробовал кидать магнитолу напрямую от аккумулятора , интересно когда подключил плюс , магнитола заработала , хотя минус провода лежал рядом и не было подключено , это первой вопрос и второй  как можно с бороться с наводками , имеет звук идёт от генератора , и при включении печки звук вентилятора тоже в колонках , машина гольф 2 . Голова аура 78 , уже все перепробовал, подскажите что ещё можно сделать , да я понимаю б/у и тд , но средств покупать хорошие и новое нет. Буду рад вашей помощи 

Ссылка на комментарий

@gren007 Ну вот ты сам и ответил на свой вопрос, что ГУ включился без минуса... ВЫВОД: ГУ получает дополнительный минус,  через шахту магнитолы, или через антенну! еще как вариант может по Минусу RCA но не факт, прозвони цешкой массу  RCA относительно корпуса ГУ (с отключёнными тюльпанами. да и хотелось бы услышать какого характера наводки) может у тебя попросу масса RCA отгорела.

Alpine UTE-92BT, 3пар/Pride H2, Cadence XAH-175.2 black, 6пар/Pride Diamond 8, 2шт/Pride Concert 3, 2шт/Pride ST12 2шт/Quasar Q15, 4сек/lto40, ген/320a by koma19rus/Custom

Ссылка на комментарий

в копилку новый датсун лютый фон от мозгов в ногах пассажира, масса 35кв кузов. убрал жужачий фон перекладкой межблоков по тонелю...и силу переложил в обход инсталяции в багажнике. Но фон остался похож на розовый с шумами....

Ссылка на комментарий

Такая же фигня тоже гу без минусового провода включается.. наводки то есть, то нет еще не разбирался сам в чем дело..

Ссылка на комментарий

Тема уже избитая, первым делом уси ремоуты подключайте через реле т.е. ремоут включает реле....а реле врубает уси и главное чтобы гу было запитано от усилителя все провода и пробуй без антенны включать бывает она пробита и фонит... схема рабочая пробуйте....сам таких образом кратно наводок убрал даже на фр 4000....

PIONEER AVH-Z5100BT + 4*PRIDE SOLO NEO 8 (FR 4000) + 3*PRIDE H1 (PRIDE DUE) + PRIDE S15 V.3 (GORILLA BASS 7000) + VALEO 220 (LTO 35*4)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...