Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ветер с пары 12 сабов


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Прошу помощи в части создания хоть какого-то ветра в салоне. Автомобиль dodge caliber.

Сабовое звено состоит из двух 12 дюймовых ural cyclone. 

Встречал видео на ютуб что с пары таких сабов (от одного моноблоков ural db 1.3500) делают ветер на коробе в 120 литров и 250й трубе при настройке в 38 герц. Хотел спросить совета: собирать короб по настройкам, как в тех видео или все же нужна настройка короба пониже? Моноблок на данный момент уже куплен - ural db 1.3500, планирую поставить второй такой моноблок мостом через пару месяцев.

Ссылка на комментарий

чтоб циклонам ветрить надо дать хода, дашь хода - оторвёт подводящие, замкнутый круг, настройку, как сказали выше, 28-30 самое то

Ссылка на комментарий

Лучше рассмотри вариант с заменой сабов. Циклоны и хода несовместимые вещи.... Корзина штамп и очень узкая, хода не держат, шайбы отрывает вместе с подводящими, конструкция просто хлам... А ветер это низа, а низа это ход. Чем больше динамик имеет подготовку держать ход тем больше ветра с него можно добыть без ущерба механике. В общем либо настройка выше, Либо подбирай сабы более продуманно конструктивно собранные, чтоб слушать 26-28-30 без боязни положить дины. Циклоны даже 28-30 держат но не долго если нормально поливать. 

Изменено пользователем Nik_h
Ссылка на комментарий

@Nik_h был до этого 12й циклон в коробе на 34гц-чувствовал себя просто прекрасно. Второй саб уже докупил, поэтому тогда попробую настройку 33-34 сделать, а там уже если не понравится то наверное на децибелы или ультиматумы переходить буду. Спасибо за развернутый совет!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...