Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ток в покое на alpine 92bt


Рекомендуемые сообщения

Заметил, что мой алпайн 92бт потребляет ток в районе 150мА в спящем режиме, пару раз акум садился и так дошёл до головного устройства, это нормальное потребление? И заметил, что провод который идёт от ГУ к усилителю, т.е. Rem, он имеет сопротивление на 4.7кОм при про звонке с корпусом магнитолы, т.е. минусом, если у кого есть под рукой такое ГУ, можете тоже мультиметром позвонить этот провод рем на корпус, есть ли замыкание? Что-то мне подсказывает, что я случайно задел этот провод под напряжением на минус, и что-то пробило внутри ГУ(

Ссылка на комментарий
  • Это тема был закрыто и открыто

Разобрался, навряд ли это было кз, сопротивление на проводе рем пропадало при включении магнитолы. А по поводу утечки тока, наверное это норма для этой магнитолы, только узнал, что у этого гу есть умный режим при подключении от замка зажигания, при выключении Зажигания тебе предлагают продолжить работу магнитолы или он выкл.,как раз так и подключу красный провод от зажигания, так утечки тока нет, а то было как по старинке красный жёлтый вместе. Тема неактуальна.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...