Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Камни в почках + сабвуфер


notfp

Рекомендуемые сообщения

Напрямую заинтересовала данная тема - возможно ли дробить камни таким образом, так сказать профилактика. Конечно же речь не идёт о детском давлении, а уже начиная от 150dB. Может у кого-то просто был мимоходный опыт и наблюдения.

У меня просто появилось странное наблюдение - раньше ездил 150+, бед не знал. Потом моноблок пол года как ушёл в долгий ящик и саб стал играть чисто фоном. И тут внезапно фигак - и привет камень.

Ссылка на комментарий

@notfp 😆😆😆 ну не знаю , какое надо давление чтобы эти камни раздробились, предпалогаю что можно стать абсолютным чемпионом мира SPL, причем посмертно!)))

Скорее всего просто так совпало!

59оо.bt _ aab.1800.2 _ SQ.mr8 _ DD.m3b _ т.15v3 _ 30.∆

Ссылка на комментарий

А сколько дБ можно валить чтобы здоровье не хромануло? 

Ссылка на комментарий

@maglevitos ну а шо, збс. Пенсия каждый месяц на халяву по инвалидности. Пойду ка тоже поотслаиваю сетчатку))

DST165.3*2_DST CA300.2_dd m3a_SWR-12.

Ссылка на комментарий

@maglevitos врачи подтвердили это? Что от басухи глаза отлетели.

vk.com/subwooferbox-расчет коробов

sq415 + DD m4b  - 149db ss1k

Ссылка на комментарий

@maglevitos что то мне плохо верится в вашу легенду. Ежегодно становится все больше фанатов автозвука и чёт ни единого случая. Пока нет справки что виной именно ультразвуком, не поверю. 

 

А на счёт камне все правильно, дробятся они ультразвуком, а вымываются пивом))

Изменено пользователем TEMka

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий

@maglevitos думаю возможно для кого то это бы стало панацеей, а то врятли уже какие то менее радикальные способы способны разжижить закостенелые дубовые мозги

DST165.3*2_DST CA300.2_dd m3a_SWR-12.

Ссылка на комментарий

По мне дед 600 далеко от автозвука:hi:даже 140 на 30ть не везёт :biggrin:

Ссылка на комментарий

Я всегда ставил цель150на низах. Мой максимальный результат 150.12на  29.с ним и катаюсь много лет. Больше и меньше не надо. Всё устраивает. :hi:

Ссылка на комментарий
Евгений варламов сказал:

Я всегда ставил цель150на низах. Мой максимальный результат 150.12на  29.с ним и катаюсь много лет. Больше и меньше не надо. Всё устраивает. :hi:

Согласен. 150 на низах - оптимальный вариант

Ссылка на комментарий
maglevitos сказал:

А у меня знакомый любитель в повседневе "послушать"  25-45 Герц на 155+ заработал инвалидность.  Отслоение сетчатки. Пацанчик явно попутал спорт с дуростью за что и поплатился.  Сейчас в очках с толстенными стёклами по стеночке ходит. Да ладно бы там действительно музыка была.   Вечно пиленые треки на горбатом сабе, да в калитках по паре динов с пульками. Ни тоналки, ни  кайфа, НИЧЕГО. Любитель валить в пробках да по дворам ночью.  Короче не жалко. Сам виноват.

Ахинея какая то

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

Ну как же не связана? Валил ночью, получил в бубен, глаза отвалились. Самая прямая связь 😁

Да будет SOUND. URAL SOUND.

Ссылка на комментарий
21 час назад, KisA81 сказал:

Ну как же не связана? Валил ночью, получил в бубен, глаза отвалились. Самая прямая связь 😁

:lol: нормально ты спамера потролил.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...