Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Rockford Fosgate T40001bd


Nikeborzov123

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Nastradamus сказал:

у меня кстати не горел ))

но я над ним "не дышал" ))

IMG_0520.JPG

.

IMG_1197.JPG

 Ооо тот классный  короб под ххх15 👍

Q30  2 s15v3  158.8

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Dima323 сказал:

Защита присутствует в любом автомобильном усилке, НО надо понимать что защита это не штатный режим его работы, т. Е кз, просад и низкоом, это не допускается и не закладывается в конструкцию аппарата, и то что защита не всегда успевает отработать при кз в динамике это факт, но некоторые товарищи по прежнему кладут на это болт 🔩 и цепляют в 0.5,0.25 и тд, с таким же успехом можно разогнавшись врезаться в столб уповая на подушки безопасности 

У меня их было 5.) один до сих пор есть. И скажу так защита есть но она не защищает... если про подушки... то это как бы... еслиб они сработали через минуту после дтп) Понятно. что работа усилителя в таких условиях это далеко нештатный режим... но прошу заметить что гораздо приятнее после того как допустим сгорел саб (а он может сгореть отчего угодно, допустим производственный брак, или присутствие постороннего предмета в магнитном зазоре)  просто его поменять, а в случае с рф есть реальный вариант что еще попадалово на ремонт усилка... в моем случае... 12 лет..... срок ремонта

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, pox73 сказал:

Чевешечка)

Да нифига подобного )) Изначально я пошел не тем путем, путем лабиринта )) Но потом все таки вырулил на правильный путь ЧВ ))

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...