Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

APOCALYPSE AAB-4900.1D совет!


Alexander28

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! На днях будет скидка на APOCALYPSE AAB-4900.1D стоит его брать ? В низка ом не буду подключать! 

Ссылка на комментарий

@Alexander28 с лета ждал зеленую пятницу что бы его взять, но в итоге не дождался и взял бу корею) а вообще если собираешься подключать в 1ом и нужно не больше 2.5квт то вполне стоящее приобретение (с учетом скидки конечно).

DST165.3*2_DST CA300.2_dd m3a_SWR-12.

Ссылка на комментарий

Заявки не держит усь?

Изменено пользователем Alexander28
Ссылка на комментарий

@Alexander28 два DM12 в 1ом. питания мало но 9к с копейками в них прилетает в пике

правда у меня 15900, но тож самое по сути

Ссылка на комментарий

@MUXABIG у меня из этой серии был atom 1.1500 и тоже проблем не было. На кг25, стоковом гене и дохлой кислоте снимал 720вт чистого с диким просадом и ростом сопротивления до 2ом, что практически заявка. И даже в жару чуть теплый был. А когда поменял его на урал PB 1.4000 я понял что такое отсутствие контроля и жалел что продал атом) на нем саб действительно играл, а на урале хз даже как описать недозвук. А если еще заморочиться и впаять светодиод в регулятор для индикации клипа то вообще практически недостатоков и не будет в нем кроме того что бразилия)

DST165.3*2_DST CA300.2_dd m3a_SWR-12.

Ссылка на комментарий

@ded600 на двух ультиматумах 3800х отходил прилично, проблем небыло, человек купил поставил после кикса, говорит как то иначе заиграло, больше нравится, мне что уралы что ааб одинаково, вот короба это другая история

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...