Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

3 18хи в ваз 08


Chibiz

Рекомендуемые сообщения

Да я то понял что всё тут готово ,но я не понял просто как ты пришел именно к этой настройке просто решил так или тут отдача будет максимальной или может динамику приятней будет ,вот что интересно 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@maglevitos @maglevitos @maglevitos @maglevitos ок понял , ещё раз спасибо, а что скажите насчёт бп 4мне просто парень один прикидывал ,сказал что Дин никуда не годится толком ,только бп4

Ссылка на комментарий

Моё мнение такое что овчинка выделки не стоит. В плане бп4. Динамики сильно слабые. Поэтому делал бы 3 ящика как советовали. На тот случай если 1 сгорит можно 2 ещё поюзать:biggrin:а то сунеш в общий объем и перепиливать опять. А каким усилителем качать собираешься? 

Просто раньше не так много динамиков мощных было. Слушали мистери. Вайб. Урал. По мне самым мощным был кикер соло Х. И усилки в основном слабые. Поэтому и обсидиан казался хорошим дином. я бы продал все это барахло и купил один хороший динамик. Рез больше. Потерь меньше:hi:

Ссылка на комментарий

@Евгений варламов @Евгений варламов да качать буду либо Урал дб1.3500 либо мост мдлаб 1.2500 если второй найду ,а собирать на них решил просто потому что один был ,а потом два подвернулись по дешману ,по 5к 

Один Дин хороший щас за 15к не возьмешь

Ссылка на комментарий

@maglevitos Дело пойдет по-любому ,только сейчас с помещением проблема нужно найти

Ссылка на комментарий

@maglevitos к чему ,к тому что упёрся в помещение ищу гараж , буду пилить стенку по-любому ,нашел ещё пару киксов 381 ,если свои продам то возьму их и сделаю бп4

Ссылка на комментарий

@maglevitos В восьмеру ,если восемнахи заберут пока я оформление не сделал ,то возьму киксы381 пару и бп4 захуячу

Изменено пользователем Chibiz
Ссылка на комментарий

@maglevitos @maglevitos к чему ,к тому что упёрся в помещение ищу гараж , буду пилить стенку по-любому ,нашел ещё пару киксов 381 ,если свои продам то возьму их и сделаю бп4

Ссылка на комментарий

Да потому что моторы мощные ,и катухи 4дюйма и цена очень вкусная вот поэтому и киксы а бп 4потому что отдача бешенная

Ссылка на комментарий

@maglevitos @maglevitos ну это конечно же да ,но почему ты так скептически настроен к моим размышлениям,и кстати мне эти Сабы спортсмен посоветовал вместо моих ,вице-чемпион России и тп

Ссылка на комментарий

@maglevitos @maglevitos насчёт задачи собрать тачку выехать на соревы ,да и просто поудивлять людей в городе ,таких тачек у нас нет ,хотя соревы проводят регулярно ,добиться какого то реза чтобы выиграть на соревах это сомнительно с моим опытом и карманом ,но собирать буду так или иначе для себя на повседнев ,плюс я подрабатываю установкой настройкой будет неплохая реклама 

Ссылка на комментарий

Ну а так все люди с кем общался ,в том числе и ты говорят что оа это слабые Сабы и мало на что годятся в том числе и ты

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...