Jump to content
Форум БасКлуб

3 18хи в ваз 08

Chibiz

Recommended Posts

@Chibiz хе.  Я тебе и так уже на рубль наработал как минимум. :wacko3:БП-4 тоже можно и даже нужно, но во первых он тебе не влезет в авто, а во вторых реализация не подразумевает новичков.  Ничего личного, но не стоит пока. Опыта маловато. Да и фанера не халявная. :peel::sleeping:

Edited by maglevitos

@Chibiz да и как бы стоимость корпусных работ должна быть +/-  равна стоимости сабов.  А динамики эти древние и если честно то есть большие сомнения в их стоке. БП-4  хоть и лояльное оформление но разномастица в них приведет к выходу из строя самых мягких и плохо контролируемых динов. Что особо актуально в случае корявой замены шайб и катушек. Фи хотя бы распилить на дрова можно,  а бандпасс только с машиной вместе сжечь))

Edited by maglevitos

Моё мнение такое что овчинка выделки не стоит. В плане бп4. Динамики сильно слабые. Поэтому делал бы 3 ящика как советовали. На тот случай если 1 сгорит можно 2 ещё поюзать:biggrin:а то сунеш в общий объем и перепиливать опять. А каким усилителем качать собираешься? 

Просто раньше не так много динамиков мощных было. Слушали мистери. Вайб. Урал. По мне самым мощным был кикер соло Х. И усилки в основном слабые. Поэтому и обсидиан казался хорошим дином. я бы продал все это барахло и купил один хороший динамик. Рез больше. Потерь меньше:hi:

@Евгений варламов @Евгений варламов да качать буду либо Урал дб1.3500 либо мост мдлаб 1.2500 если второй найду ,а собирать на них решил просто потому что один был ,а потом два подвернулись по дешману ,по 5к 

Один Дин хороший щас за 15к не возьмешь

Chibiz сказал:

@Евгений варламов @Евгений варламов да качать буду либо Урал дб1.3500 либо мост мдлаб 1.2500 если второй найду ,а собирать на них решил просто потому что один был ,а потом два подвернулись по дешману ,по 5к 

Один Дин хороший щас за 15к не возьмешь

Ну и как успехи?  Дело пошло или ну его нафиг? )))   

Chibiz сказал:

@maglevitos В восьмеру ,если восемнахи заберут пока я оформление сделал ,то возьму киксы381 пару и бп4 захуячу

Хе)   А они то в БП4 каким боком вообще? За что бьёмся вообще?   За полку или за выстрел на одной ноте?   Если за полку то киксы шляпа, если за \выстрел то они в БП4 вообще никак, есть интересней по отдаче АО, но и киксы обмерять придется.