Jump to content
Форум БасКлуб

3 18хи в ваз 08

Recommended Posts

Chibiz сказал:

Да потому что моторы мощные ,и катухи 4дюйма и цена очень вкусная вот поэтому и киксы а бп 4потому что отдача бешенная

Сказочки...    Ладно. Каждый должен сам попасть на бабки чтобы поумнеть.  

@maglevitos @maglevitos ну это конечно же да ,но почему ты так скептически настроен к моим размышлениям,и кстати мне эти Сабы спортсмен посоветовал вместо моих ,вице-чемпион России и тп

@Chibiz скептически потому что сабы эти умеют только дудеть острой пикой вблизи настройки, ни о какой музыкальности там речи нет вообще.  Я тебя спросил о задачах - ты провертел вопрос. А то что советовали так и чудно. Ты же не знаешь нюансов и он не знает. Строй))   Только и с претензиями потом к вице-чемпиону да?  (по секрету:  за каждым результативным спортсменом стоит технарь с кучей оборудования. А чаще всего один курирует нескольких). Так что дальше сам. Удачи)

@maglevitos @maglevitos насчёт задачи собрать тачку выехать на соревы ,да и просто поудивлять людей в городе ,таких тачек у нас нет ,хотя соревы проводят регулярно ,добиться какого то реза чтобы выиграть на соревах это сомнительно с моим опытом и карманом ,но собирать буду так или иначе для себя на повседнев ,плюс я подрабатываю установкой настройкой будет неплохая реклама 

Chibiz сказал:

@maglevitos @maglevitos насчёт задачи собрать тачку выехать на соревы ,да и просто поудивлять людей в городе ,таких тачек у нас нет ,хотя соревы проводят регулярно ,добиться какого то реза чтобы выиграть на соревах это сомнительно с моим опытом и карманом ,но собирать буду так или иначе для себя на повседнев ,плюс я подрабатываю установкой настройкой будет неплохая реклама 

Вот.  Именно. Строить повседнев на спортивных гуделках верх глупости.  А без денег вообще идиотизм. Ничего личного, но обсидианы все же более повседневные чем киксы. Их хотя бы проектировали инженеры, а не ляпали китайцы под заказ.  Так что...  Я пытался, ты не внял.  На том и завершим этот бессмысленный диалог.

maglevitos сказал:

(по секрету:  за каждым результативным спортсменом стоит технарь с кучей оборудования. А чаще всего один курирует нескольких).

друг, хватит тут людям заливать :biggrin:

мы тут вообще-то  с 2007 года и знаем, кто за кем стоит и как делается результат.

здесь все на виду и знают, кому и как даются резы.

да есть прецеденты в последнее время, в плане постройки проектов за деньги "чемпионами", но это единичные случаи, которые можно не брать в расчет простым смертным,

так как бюджеты там не детские.

п.с. и поменяй ссылку ВК своей конторы на личный профиль.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Nastradamus сказал:

мы тут вообще-то  с 2007 года и знаем, кто за кем стоит и как делается результат.

Да и о чем вообще речь?  О гудении на сабах?  Вы кроме этого другой автозвук не рассматриваете?

Edited by maglevitos
Nastradamus сказал:

п.с. и поменяй ссылку ВК своей конторы на личный профиль.

Это моя группа по помощи страждущим по саунду.  Личка для друзей.  Сорри если это правилами запрещено. Не знал.