Jump to content
Форум БасКлуб

Парни как называется это оформление и как его считать

Recommended Posts

Евгений варламов сказал:

Маглевитос умный и скрытный.похоже засланный казачек :sarcastic:

Работа у меня такая уже много много лет. Там где вы гадаете и фанеру перепиливаете стопками, я считаю, моделирую, макетирую и получаю результат к которому многие сезон за сезоном, год за годом идут (как им кажется), а по факту стоят на месте.  Физику надо было учить,  а не смотреть видосы с продаванами)))

maglevitos сказал:

А так какой смысл свою работу отдавать даром?  Кто то тут даром работает?  Нет. И я не буду. 

ну тогда ты ошибся разделом и темой.

у нас на форуме есть раздел - https://bassclub.ru/forum/14-predlozhenie-ot-studiy/ - Предложение от Студий, тебе туда.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Nastradamus сказал:

ну тогда ты ошибся разделом и темой.

Ничего я не ошибся.  Я же не создаю темы для рекламы своих услуг? Не создаю.  Но и в двух словах рассказать то что изучается не один десяток лет не выйдет. Так что не надо нападок, я этого не заслужил. Кстати куда девался Loony?  Разжалован?

maglevitos сказал:

Ничего я не ошибся.

тогда возвращаемся к сообщению еще выше - к чему писать я все знаю, но не скажу.

тут так не принято. считайте это нормой общения или культурой сообщества.

Насчет Loony не подскажу. Личка у него доступна, можете написать.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Nastradamus сказал:

тогда возвращаемся к сообщению еще выше - к чему писать я все знаю, но не скажу.

тут так не принято. считайте это нормой общения или культурой сообщества.

Алексей, давайте вернемся.  Как называются оформления  я сказал. Отсюда отпадает второй вопрос "как его считать?".  Что еще надо?  Расчертить конкретно деталировки? Не было таких задач))