Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подскажите советом


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! Прошу подсказать советом, хочу поставить гену стар вольт 140а на ВАЗ 2131 , сделать дубляж кг50. Хватит питания для 

Zeus m 1.2000 

Pride junior pro 12 

 

В будущем будет ещё четырехканальн на фронт. пока интересует хватит ли такого питания одному уселу. И если этого мало, решилт ли проблему установка wps 253a ? Если да, и кто то связывался с монтажом данного генератора, или занимается этим, было бы не плохо если бы дали контакты мастера, кто сможет его правильно подогнать) заранее спасибо! 

Ссылка на комментарий

Ну смотри. У меня скар 4500. 4 каналка и 2 каналка. Гена штат гранта. 115 вроде ампер. Под капотом 75 ампер кислый и агм 100 в багажнике. Всё норм по питанию. Иногда подзаряжаю в гараже их стационарным. Поэтому советую подкинуть агм или ещё чтонить типа титонат. Но по нему не скажу не юзал :hi:

Ссылка на комментарий

@Евгений варламов спасибо большое)  , я попробую поставить гену 140, посмотрю по напряжению борт сети, может быть хватит и так, по крайней мере пока катаюсь без фронта. И ещё вопрос, исходя из теории которой я начитался, если просадок ниже 12 вольт нет, то акустика в безопасности от "сгорания"? 

Ссылка на комментарий

@Dovenok должно хватить, мне раньше достаточно было гены 80А и кислого для 1квт просад редко ниже 13в падал 

Если не хватит, добавиш агм да и всё

@Евгений варламов титанат отличная вещь, просада с ним почти не вижу 

Моноблок 3квт, в шишку 13.5в

Тока после валева, со штатным геной 80а, гдето минут 30 заряжать приходится, не хватает гены, но музыку слушать не мешает а наоборот можно смело вливать тока не долго!!!)

59оо.bt _ aab.1800.2 _ SQ.mr8 _ DD.m3b _ т.15v3 _ 30.∆

Ссылка на комментарий

@Дмитрий Чиж отлично, а то по поводу wps  253 иныы по установке на ниву вообще нет, не хочется десятку в никуда выкинуть, хотя при этом обидно что разница всего в 2т.р. между 140а и 253а ))) 

Ссылка на комментарий

@Дмитрий Чиж а я начитался, что ага может кислоту засадить, если будет разряжен) либо пред спалить т. К стартер захочет запираться с заряженного агм а не с уставшей кислоты. Ну будем надеяться что гены хватит) 

Ссылка на комментарий
Dovenok сказал:

wps  253

шлак ген

лучше поищите с ВАГа генератор. у меня раньше стоял на ваз 2115 Валео 180 ампер. заявку отдавал и за три года не разу в него не лазил,хотя брал б,у

ST18+AE5500    28Гц

Ссылка на комментарий
Dovenok сказал:

@Дмитрий Чиж а я начитался, что ага может кислоту засадить, если будет разряжен) либо пред спалить т. К стартер захочет запираться с заряженного агм а не с уставшей кислоты. Ну будем надеяться что гены хватит) 

Один год ездил чисто с АГМом в багажнике, под капотом вообще акб небыло, пред стоял на 300 ампер, все нормально было ничего не сгорало. Сгорел он только тогда когда я в минус 35 пытался машину замороженную запустить и то после того как стартером помаслал определенное время. А по поводу совместной эксплуатации агм и кислоты то если оба акума нормальные то никто никого высаживать не будет

Audio Extreme GR-15F + DD M1c = 144.1 30гц :haire:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...