Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор генератора для Автозвука


Рекомендуемые сообщения

Всем привет,извините за создание очередной темы.

Но подскажите какой генератор лучше всего подойдёт для автозвука?

Что бы цена адекватная и надежный!

Всем спасибо

Ссылка на комментарий
maglevitos сказал:

Генератор призван заряжать аккумы.  Так что имеет значение подобрать аккумы под гену из расчета что аккум тянет 10% номинала для заряда.

А нахрена тогда остальные 90% энергии гены, если он только заряжает... Очередной всезнающий специалист завелся.

Голова Пион 80-ка, Акум титанат 30-ка , Усь на фронт Sony GTR4A (Твик), Усь на саб UT 1.3800 Ultimatum, Акустика Focal Access 165 AS(+Ural AS‑W25TW SQ), Саб Таппед Хорн на Ascendant Audio Mayhem 12 (Весь в карбоне)

Ссылка на комментарий

Имею две секции тиатаната 35ых

один апокалипсис 4900.1 

Ну и урал какой то 4/180

 

Ссылка на комментарий

Бюджет около 25

Что брать вообще не понятно

впс тип заявку не отдает

 с аз 13 тоже какие то проблемы

у кого какие генераторы стоят?

Подскажите пожалуйста 

Ссылка на комментарий
maglevitos сказал:

Так что имеет значение подобрать аккумы под гену из расчета что аккум тянет 10% номинала для заряда.

бред по моему

ST18+AE5500    28Гц

Ссылка на комментарий
Сергей Олегович сказал:

надежный

ВПС, АЗ 13 точно не эти

МЕхман, ДЦ power, валео,бош.

ST18+AE5500    28Гц

Ссылка на комментарий
maglevitos сказал:

А нахрена тебе голова? Чтобы жрать в нее?  Поставь 320А и 10 секций 30А титаната и посмотрим кто прав, а кто балабол)))

:Facepalm: Ты балабол, у меня стоит 30а титанат и гена 130 ампер, мне больше не нужно, по твоей логике, я должен использоваться только 10%(13 ампер) и только на зарядку, тебе вопрос конкретный, по твоей дебильной фантазии про 10%, остальные 117 ампер я куда должен деть и почему я не могу их использовать, а специалист?

Голова Пион 80-ка, Акум титанат 30-ка , Усь на фронт Sony GTR4A (Твик), Усь на саб UT 1.3800 Ultimatum, Акустика Focal Access 165 AS(+Ural AS‑W25TW SQ), Саб Таппед Хорн на Ascendant Audio Mayhem 12 (Весь в карбоне)

Ссылка на комментарий

@Сергей Олегович смотри в сторону KhalikovCustom или TSA (Ваня Лебедев). Делают под заказ под твои запросы и нужды.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
  • Заголовок был изменен на Выбор генератора для Автозвука

 

В 29.11.2021 в 23:51, maglevitos сказал:

  Во первых 10% это не от тока генератора, а от номинального тока аккумулятора.  
Видишь картинку? 1С стандарт. То есть 30А.     Пик 30А (фото).  И если у тебя гена 130 Ампер а машина потребляет 60, то смело можно поставить 2 секции.  Если катаешься много а валишь мало то и три по 30А легко. 
 Добро пожаловать в ЧС.  (только и могут оскорблять когда не понимают или аргументов нет)

https://batteryservice.ru/support/cca/

Screenshot_1.png

qlhMOwAr2RQ.jpg

Это просто сюр какой-то, ты мне первый написал, что голова у меня чтобы только жрать в неё, затем написал что выяснишь кто из нас балабол, намекая что я и когда тебе написали что ты балабол, написал в ответ(только и могут оскорблять когда не понимают или аргументов нет)...

еще и в чс отправил(да хоть в два) мог просто написать ой всё....

Какой ты нежный мальчик Томми(с)

Изменено пользователем Skepta

Голова Пион 80-ка, Акум титанат 30-ка , Усь на фронт Sony GTR4A (Твик), Усь на саб UT 1.3800 Ultimatum, Акустика Focal Access 165 AS(+Ural AS‑W25TW SQ), Саб Таппед Хорн на Ascendant Audio Mayhem 12 (Весь в карбоне)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...