Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подключение динамиков


gren007

Рекомендуемые сообщения

Ребят! Всем привет! Такой вопрос 

Стоят аватары 81 и 61 2 пары на усилитель 4:150

Подключение 

20 1 канал 20 1 канал (4ома)

16 + 16 1 канал (2 ома )

16 + 16 1 канал (2 ома )

Вопрос в следующем , можно как то увеличить мощность подачи 20ые динамики ? Подключением их мостом на 1 и 2 канал ? И как это лучше сделать ? 
Провода все уже протянуты и я думал, можно ли взять плюс левого динамика и минус со второго динамика на плюс 1 канала и аналогично сделать на минус 2 канала ? Подскажите пожалуйста , как. Можно грамотнее подключить мостом. Усилитель стоит ( старый итальянец вроде бы ) Pyle plm 403. Извиняюсь что много воды, и что стоит 1 20ка и 2 16 в двери, я уже потом прочитав много информации и поговорив с людьми понял, что надо брать одного калибра. Голова стоит aura 78

Ссылка на комментарий

А что даст увеличение мощности? На уровне 2 16 одна пара 20 всеравно не заиграет. Да и на мост кидать пару 20 то еще извращение...16 будут играть в стерео 20 в моно..Тут только хуже станет. И не факт что усилитель будет стабильно работать в нагрузку 1 ом

Изменено пользователем Андрюха86

Audio Extreme GR-15F + DD M1c = 144.1 30гц :haire:

Ссылка на комментарий
gren007 сказал:

@Андрюха86 а если их подключить последовательно ? И на мост ? 4 Ома не получится 

Если последовательно то будет 8ом

Audio Extreme GR-15F + DD M1c = 144.1 30гц :haire:

Ссылка на комментарий
gren007 сказал:

увеличить мощность подачи 20ые динамики

они всё равно не переорут 16 дины. лучше убавить 16 середины и получится какое то ровное звучание

ST18+AE5500    28Гц

Ссылка на комментарий

@саня241  а настройка лучше как ? У меня фильтра распущены , и срез идёт через магнитолу 120-10000 4 порядком 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...