Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Греется Pride T15v3


Рекомендуемые сообщения

Всем привет 👋 

у меня такая проблема, стоит Тшка в коробе на 115 чистого объёма на 200 трубе настройка 34hz питает её секция титанита на 30 ампер и. Pride 4k  

просад максимум 13,6 

катушки по 0,7 

скамутировал в 0,35

проходит пару минут и начинает вонять 🦨 

подскажите пожалуйста что делать???

Пожалуйта🙏🙏🙏

Ссылка на комментарий

 

А вообще поиск в помощь,  сейчас посмотрел, много тем есть по этому сабу.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Возможно пикует на 39 40 а валит 28 30 герц. Надо учесть особенности установки. В седане обычно виртуальное удлинение порта. А в хече как поставить короб и т. Д. 

Ссылка на комментарий
17 часов назад, MUXABIG сказал:

по факту пик на какой частоте? может не в настройку валишь и воняет

У меня один в один такие же параметры короба и там полка широченная, особо безбразницы на какой частоте валить по идее, порт явно мал что бы нагрузить динамик, не то что бы перегрузить до такой степени что бы так сильно и быстро грелся. Но у меня пока подключено в 1.4ома и залетает от силы 1 кВт чистого т.ч. сложно что посоветовать.

DST165.3*2_DST CA300.2_dd m3a_SWR-12.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, ded600 сказал:

У меня один в один такие же параметры короба и там полка широченная, особо безбразницы на какой частоте валить по идее, порт явно мал что бы нагрузить динамик, не то что бы перегрузить до такой степени что бы так сильно и быстро грелся. Но у меня пока подключено в 1.4ома и залетает от силы 1 кВт чистого т.ч. сложно что посоветовать.

с чего бы там широченная полка?

Ссылка на комментарий
50 минут назад, MUXABIG сказал:

с чего бы там широченная полка?

При настройке 33гц игает шикарно 28 (ниже не пробовал) и афигенно отыгрывает 40+. Ичх не замерял но на слух полка широкая в сравнении с другими динамиками что довелось юзать.

DST165.3*2_DST CA300.2_dd m3a_SWR-12.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, ded600 сказал:

При настройке 33гц игает шикарно 28 (ниже не пробовал) и афигенно отыгрывает 40+. Ичх не замерял но на слух полка широкая в сравнении с другими динамиками что довелось юзать.

надо замерять неравномерность, на слух это субъективно, а так если от 28 до 40 полка то это круто

Ссылка на комментарий
2 часа назад, MUXABIG сказал:

надо замерять неравномерность, на слух это субъективно, а так если от 28 до 40 полка то это круто

Согласен, круто. Но стоит навалить волюмэ и слышен неприятный шум порта, а это прям не круто) буду делать больше порт в ущерб полки а то смысл возить 60кг (саб+короб+усь) в багажнике и не валить)

DST165.3*2_DST CA300.2_dd m3a_SWR-12.

Ссылка на комментарий

@ded600 делай песочные часы :good:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Nastradamus сказал:

@ded600 делай песочные часы :good:

Такое точно без знаний и опыта больше не решусь делать) для джуниора как то понарасчитывал что нифига не заиграло толком. Тут полюбому нужно что бы специалист все просчитал и тут не получится как с трубой или щелью играть длинной порта)).

DST165.3*2_DST CA300.2_dd m3a_SWR-12.

Ссылка на комментарий

@ded600 да раньше такое на коленке просто делали, без специалистов ))

есть еще баспорт, там можно посидеть, покрутить цифры и посмотреть итог.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

ну тема не для одного Николаши ))

завтра придет другой Николаша и возможно вынесет, что-то полезное для себя из этого обсуждения, собственно в этом и смысл форума.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...