Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pride Solo v.3 6.5"


Sergant

Рекомендуемые сообщения

Друзья вопрос хочу купить динамики 2 пары Pride Solo v.3 6,5" и подключить от уся MACHETE MA-150.4. Вопрос хватит его, чтобы прокачать данные динамики??

Ссылка на комментарий

мостом на каждый динамик и гейн на усилителе правильно отрегулировать и будет норм 

Ссылка на комментарий
В 18.12.2021 в 11:54, Сергей Кутаев сказал:

мостом на каждый динамик и гейн на усилителе правильно отрегулировать и будет норм 

Как мостом соединить 4 динамика на один 4 канальный усь??

Ссылка на комментарий

Чтоб раскрыть весь потенциал солов3 им нужно 300-350ват залить, слышал от профессионалов автозвукарей что да динамик надо заливать выше их наменала. Как можете это прокомментировать.? 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Alexander28 сказал:

Чтоб раскрыть весь потенциал солов3 им нужно 300-350ват залить, слышал от профессионалов автозвукарей что да динамик надо заливать выше их наменала. Как можете это прокомментировать.? 

 

мне хватит роликов мишиМ чего и куда им заливать:lol:

Ссылка на комментарий
59 минут назад, Alexander28 сказал:

Чтоб раскрыть весь потенциал солов3 им нужно 300-350ват залить

Сначала необходимо обеспечить правильное оформление для динамика, согласно снятых параметров ТС, снятых собственноручно, а не заводские приукрашенные данные от производителей автомобильной акустики, которых зачастую нет....

Последующая правильная коррекция кроссовером, и можно пробовать вливать.

Это как с легендарным и лучшим СЧ 18sound 6nd410, никто, из тех кто говорит, что плохой динамик, даже не удосужился посмотреть график АЧХ, почитать и вникнуть в даташит от производителя, с его рекомендациями..... поэтому и говорят, радио, визжит, обрыв подводящих, залом диффузора.....

 

Изменено пользователем Монастырный Д.
Дополнил
Ссылка на комментарий
1 час назад, oitzi сказал:

мне хватит роликов мишиМ чего и куда им заливать:lol:

Мишаня по народному делает, вливает в них выживут значит хороший динамик. А так лично я сейчас им 150ват лью неделю было громко может я привык уже мало, вот  думаю есть смысл им 300 влить чтоб громче было, атак все чётко звук офигенный играет чисто, смотрел обзоры люди жаловались что он писклявый,  не знаю как у других но у меня даже нюменал играет офигено слушаю все жанры. Так вот хочу я еше громче без переделки дверных карт с одной парой и поэтому думаю наменал им дать есть смысл? Или на задние двери еше взять .

Ссылка на комментарий
12 часов назад, kdsc сказал:

Как ты сейчас лично льешь им 150 ват если в заголовке вопрос о том что ты хочешь купить динамики??? Или это из разряда купил - потом спросил?

смысл в более мощном усилителе есть всегда, только вот реализовать эту мощность нужно знать как.

Это тема не моя. Какой взять усь ? Хочу дл аудио 2000.2 взять с запасом.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Alexander28 сказал:

Это тема не моя. Какой взять усь ? Хочу дл аудио 2000.2 взять с запасом.

Похоже в глаза долблюсь, простите:sorry:

 

Я приверженец АБ класса, если место позволяет, и нет нужды соревноваться то только АБ, за бюджет дл 2000.2 можно найти хороший усь

 Сколько пар у тебя стоит?

 

Ссылка на комментарий
  • Заголовок был изменен на Pride Solo v.3 6.5"
4 часа назад, kdsc сказал:

Похоже в глаза долблюсь, простите:sorry:

Я приверженец АБ класса, если место позволяет, и нет нужды соревноваться то только АБ, за бюджет дл 2000.2 можно найти хороший усь

 Сколько пар у тебя стоит?

Пока одна пара солов3, уже мало думаю со временем придётся карты делать пот 3 пары вот поэтому и хочется что-то по мошьней взять 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...