Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите грамотно собрать систему.


Рекомендуемые сообщения

14 часов назад, ded600 сказал:

Такая же фигня и тоже за прайд))

но цена кусается. Были у меня соло в2 16е, поменял их на даймонд 20. По звуку в салоне авто стало приятнее, но соло всё же топ. 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, MUXABIG сказал:

я за кикс, бери Headshot LS65

:biggrin:

Не знаю, для меня бренд kicx ассоциируется с теми временами когда стояли у бати в семерке в задней полке😁

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Smallpox сказал:

Если не гонишься за громкостью смотри на фейтал 6фе200

 для меня это дороговато

Ссылка на комментарий
55 минут назад, Сергей Кутаев сказал:

нужна низкоиграющая серидина, чтобы был у неё хороший панч. Мидбасс 16,5 с сч 20 не как я понимаю будет не очень заметна оазница, т. е мидбасс будет не слышен 

Хоть спецификацию посмотрел бы) 6фе200 середина которую можно резать от 100 4 порядком и заливать в нее нормально, и размер у нее как раз 16. И зачем тебе панч от 16? У тебя даймонд лупить будет. Подключай поканально. Если мощи не до одури даймонд от 70/4 до 300/2 потом 16 от 500/2 до твиттера

Ссылка на комментарий
1 час назад, Smallpox сказал:

Хоть спецификацию посмотрел бы) 6фе200 середина которую можно резать от 100 4 порядком и заливать в нее нормально, и размер у нее как раз 16. И зачем тебе панч от 16? У тебя даймонд лупить будет. Подключай поканально. Если мощи не до одури даймонд от 70/4 до 300/2 потом 16 от 500/2 до твиттера

Faital pro 6fe200 так себе динамики, верхняя середина очень грязная от 4кгц изза чего твитеры не могут играть чисто и детально!  Понял это только после того когда их сменил на нормальные дины! Резал их по разному и на 3 и на 4 и на 5кгц, разницы нет, все равно подсирает на стыке с вч. Те же dl audio raven играют ито почище в этом плане, ну не хуже точно.

Ссылка на комментарий
14 минут назад, zz26 сказал:

Faital pro 6fe200 так себе динамики, верхняя середина очень грязная от 4кгц изза чего твитеры не могут играть чисто и детально!  Понял это только после того когда их сменил на нормальные дины! Резал их по разному и на 3 и на 4 и на 5кгц, разницы нет, все равно подсирает на стыке с вч. Те же dl audio raven играют ито почище в этом плане, ну не хуже точно.

Фейталы и не расчитаны играть так высоко, их подпирают хорошим драйвером от 2500-3000

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Smallpox сказал:

Фейталы и не расчитаны играть так высоко, их подпирают хорошим драйвером от 2500-3000

Какой тогда в них смысл если они свой же заявленый диапазон до 6000  отыграть чисто не могут, это же среднечастотник а не мидбас,еще и драйвера к ним подбирай. Не то это всё. Есть динамики реально лучше и дешевле. Всё познается в сравнении. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Сергей Кутаев сказал:

но цена кусается. Были у меня соло в2 16е, поменял их на даймонд 20. По звуку в салоне авто стало приятнее, но соло всё же топ. 

Ну прайд все равно дешевле рашнбаса) я вон выхватил по акции две пары руби лайт 8 по 2.5к за пару. Отзывов и обзоров вообще нет. Пока не устанавливал но интересно как будут играть.

 

DST165.3*2_DST CA300.2_dd m3a_SWR-12.

Ссылка на комментарий
В 19.12.2021 в 10:54, Smallpox сказал:

Фейталы и не расчитаны играть так высоко, их подпирают хорошим драйвером от 2500-3000

Абсолютно согласен!!! Потому что это PRO акустика, с правильным, ровным звуком!!! 

Ссылка на комментарий

Добрый вечер.
В мастерской стоит средненький китаец Centek, который очень успешно "тянет" четыре 6,5 дюймовые АС через высокоуровневые выходы. На ГУ также имеется две пары низкоуровневых RCA выходов, через которые задумали подключить также и 10-дюймовый сабвуфер JBL. Вопрос в том, что по мнению некоторых специалистов (на Ютубе можно посмотреть) нельзя использовать высокоуровневые и RCA выходы одновременно. Как правильно поступить: подключить саб к RCA через усилитель, или оставить только две колонки и саб подключить непосредственно к магнитоле?
Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
В 19.12.2021 в 09:48, Smallpox сказал:

Хоть спецификацию посмотрел бы) 6фе200 середина которую можно резать от 100 4 порядком и заливать в нее нормально, и размер у нее как раз 16. И зачем тебе панч от 16? У тебя даймонд лупить будет. Подключай поканально. Если мощи не до одури даймонд от 70/4 до 300/2 потом 16 от 500/2 до твиттера

спасибо

Ссылка на комментарий
В 19.12.2021 в 12:27, ded600 сказал:

Ну прайд все равно дешевле рашнбаса) я вон выхватил по акции две пары руби лайт 8 по 2.5к за пару. Отзывов и обзоров вообще нет. Пока не устанавливал но интересно как будут играть.

играть будут хорошо, по соотношению качество звука и громкость они сбалансированы. Я себе по акции pride h2 купил. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...